мой перс проклят?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры мой перс проклят?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Игрок с сервера S2 Игрок с сервера S2 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kynuk30@yandex.ru
    4514901
    Участник

уже 2 герою не могу поймать споры. Гермесу за 3 дня скормил 550 пыли так и не поймал волшебные споры(в Лилит вбухал 800 пыли в общем зачете тоже не поймал.это что угнетение персонажа или чертовый рандом надо мной так шутит?уже в никакие ворота не лезет охота забить на эту чертовую игру

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Скажу тебе так это Рандом да чертов Рандом, вот например копил пыль и было у меня 6700 примерно и появился у меня Прометей так вот что я тебе скажу Праздник ОЗ так и не поймал, в итоге забил, решил отпустить ситуацию да и поднакопить пыли.

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

Вы меня простите, а какого вы их ловите пылью эти споры?
    Не проще вам их приобрести, там где они есть в покупке?
    Аж смешно ей богу))), столько пыли вы вбухали просто так!
    И так где можно купить споры:
    магазин арены — «волшебное существо» — 5 тыс славы нужно
    лавка в союзной арене — название тоже, 200 очков надо

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

1234727, вы давно играете? Вы хоть разберитесь в заклах Героев, а потом пишите, если бы так просто все было и можно было бы любому Герою таким образом поставить закл, не было бы смысла разделять заклы по классам.
    Если мне память не изменяет, Споры — стандарт для Магов, остальным тока за пыль.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ребят, это жестокий рандом, поэтому тут и остается тратить пыль и надеяться на удачу:(

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

То, что можно купить — называется фолиант. Для Волшебных спор нужен, совершенно верно, фолиант Волшебного существа. Однако, этим фолиантом можно только прокачать имеющийся у героя навык. А если у героя Споры изначально недоступны — их можно только отловить в Демонизации, сменой навыков за пыль.

Картинка профиля Ву
    Ву
    Читатель

такой момент, а скилл как у сига — воскрешалка, его не поймать другим героям? единственный вариант споры?

Всем героям доступен навык Волшебные споры. Только у некоторых героев он уже есть изначально, а остальным ловить только в Демонизации сменой навыка за пыль.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.