МП: Кнопка "Готов" и "Отмена" перепутаны

Форумы Legend Online II Технические вопросы МП: Кнопка "Готов" и "Отмена" перепутаны

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля sacrafenrir@gmail.com 6511246 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Dead Morose
    Dead Morose
    Участник

Подозреваю, что с ареной то же…

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Данная проблема известна и ее решением уже занимаются! Благодарю за понимание! Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Бармалей
    Бармалей
    Участник

сомневаюсь что эта проблема решается))) больше года назад ушел с демона там такой же косяк сделался с кнопкой после очередного обновления) она решается)))

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Немножко странно, что Вы здесь говорите о «пол года назад». Пол года назад игры не было на нашем портале 🙂

Бармалей
    Участник

Я не говорил что пол года назад))- больше года назад и не на этом портале играл в демон слаер и этот косяк с кнопкой известен уже долго и никто его не будет решать )

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Вы никак не можете знать, кто что будет делать, а кто что нет. Поэтому, пожалуйста, удержитесь от таких высказываний.

Бармалей
    Участник

А я и не утверждаю что никто ничего не делает ) Может работы в этом направлении ведутся ) год-два усердной работы и нам дадут новую красивую кнопку которая будет лучше нынешней) и правильной ) я верю) но сомневаюсь )

Картинка профиля sacrafenrir@gmail.com
    6511246
    Участник

Конец января, а эта проблема так и не исправлена — печально

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.