Мы установили обновление! Воспользуйтесь новыми функциями!

Форумы Shini Game Новости Мы установили обновление! Воспользуйтесь новыми функциями!

В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля bendyuckov@yandex.ru 6827533 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вчера, 3 февраля 2016 года, мы установили крупное обновление, которое добавило в игру множество классных функций и 5 событий!

О событиях мы рассказали в этой новости. Ну а сейчас поделимся информацией о функциях.

1. Выращивание душ

Выращивание душ — это новый способ развития вашего персонажа, который позволит вам с другой стороны взглянуть на любимую игру!

Выращивать души можно как за серебро (300000 за попытку), так и за золото (100 за попытку).

Каждый день у вас будет по 100 попыток. За 200 единиц золота вы можете сбросить их.

Если вы выращиваете душу в первый раз, то можете использовать функцию «Передовое выращивание душ». После этого под кнопками выращивания появится таймер. Когда время на нем закончится, вы снова сможете использовать передовое выращивание душ бесплатно. При использовании 10 попыток сразу действует скидка в 20%, а также вы гарантированно получите 2 (за серебро) или 20 (за золото) Эксклюзивных фрагментов, используемых в развитии новых навыков.

Воспользуйтесь Особенным выращиванием душ. За одну попытку необходимо заплатить 100 золота. Награда фиксированная, но меняется каждый день.

Выращивая души, вы заполняете шкалу паза выращивания, чтобы получить персонажей, камни духов и другие награды!

2. Эксклюзивные навыки

За фрагменты, которые вы получите в Выращивании души, можно развивать эксклюзивное умение персонажа, повышая его характеристики.

Если вы достигните определенных уровней, то у вас появится прибавка к темпу роста (для главного героя — это 10, 30, 60 и 100 уровни), либо усиление самого эксклюзивного умения (для главного героя — это 50, 70 и 100 уровни).

У каждого персонажа эти уровни свои — чем сильнее он изначально, тем больше ему нужно развить эксклюзивное умение для смены или усиления навыка. Вы можете переключаться между эксклюзивным и оригинальным умением.

Эти две замечательные функции помогут вам сделать из своего персонажа очень сильного героя, который будет участвовать в зрелищных баталиях с Пустыми, вдохновлять команду на подвиги и побеждать!

Воспользуйтесь всеми функциями обновления и поучаствуйте во всех событиях!

Картинка профиля Biha
    Biha
    Участник

Тобиш, вкинув сюда 1000.000.000 серы, можно вытянуть Ямомото?) щедро однако)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Ты недоволен возможностью взять персонажа, которого раньше можно было взять только за золото, за серебро, которое ты все равно будешь тратить тут для усиления персонажей?

Картинка профиля mr.bubleg@inbox.ru
    2628999
    Участник

нафиг этот яма опкакался? там камни 12 11 и 10 лвла есть! 10-4 камня 11-2 камня и 12-1 камушек.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Для тех кто принципиально не тратит деньги на игру, Ямамото и Орихиме очень даже нормальные персы.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

А у меня Ямамото уже есть, хнык-хнык.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Вот такие бесполезные вещи можно получить за серебро пока копишь на персонажа. Шанс небольшой но он есть.

Картинка профиля Zenium
    Zenium
    Участник

Доброго дня! Есть вопросик на тему награды за слитое в сумме серебро: получается что накопив эти 10к очков, можно взять либо одного персонажа, либо сундучок с камнем верно? А в отношении других наград такой же принцип, или у них определенная цена? Речь идет о фрагментах модификации, дыроколах и прочих приятных вещах, которые там есть.

Картинка профиля Biha
    Biha
    Участник

Везучий однако, вытянуть шкатулку с артом 9 лвл, мне выше 3 лвл не падают… вкинул 2,4кк, а выпадает 2 фрагмента и кучка хлама общей стоимостью до 20к.., но не суть)
    Меня больше интересует следующий вопрос, у меня есть Нел, дальше листая список я увидел ее 2-ю форму, и меня интересует, если я фрагментами вкачаю 1-ю форму, после ее апа, перенесутся ли эти уровни эвы, или же фрагменты будут потрачены в никуда?..

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Я момент с Нел не проверял, но лучше 1-й форме не прокачивать скилл на всякий случай. По поводу наград: накопил 10к бери 1 любую награду, если у тебя меньше 10к ничего не получишь.

Картинка профиля Biha
    Biha
    Участник

Ясно, печалько конечно.., ну если что то кто то узнает по этому вопросу, буду признателен если напишете

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Интересно, 10к это кап, или можно дальше копить?

Картинка профиля Кейк(S4) NW
    Кейк(S4) NW
    Участник

Эволюция и звезды переносятся на 2ую форму

Картинка профиля Rexart
    Rexart
    Участник

С какого уровня

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

На 70 его еще нет, а на 78 оно уже есть. Точнее сказать не могу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.