Мёртвый сервак!

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Gwyn Gwyn 5 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

Ребят подскажите? Возможно ли перевести перса на другой сервак? Я играю на 14 серваке- нас онлайнеров 5-8 человек- только вдумайтесь-5-8!!!! без мата просто не могу писать… Что делать то? на мёртвом серваке? Совсем уйти с игры? как это сделали 90% людей которые были????? Почему не объединяют серваки???? Сервак мёртвый уже пару месяцев — никто не играет — посмотрите по пополнениям серваков — уже и не пополняют -а смысл? если играть не с кем…???? все меж-серверные бои шахты дом босса и т.д. проходят между 13-14-15 серваками- 13 самый сильный по топам и ОГРОМНОМУ колличеству онлайн людей- 15 послобее но тоже с людьми — на 14 реально нету в сети людей не просто на какие то ивенты а вообще по онлайну за 24 часа максимум 10 человек- и как играть? мы просим всем 14 серваком объединение хотя бы с 15м серваком они по слабее в развитие но с объединением будит почти 50 на 50 по отношению к 13 серваку и то 13 намного сильнее. Или можно перса перевести? Ответе что делать — на мёртвом серваке???

Картинка профиля 12917218
    12917218
    Участник

думаю тут никто не ответит и в тех поддержке тоже. им главное штамповать серваки

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

написал в тех.. не ну реально? как играть ? скоро в 3м останемся… какой смысл в 100 серваках если в каждом нет народу? вот недавно открыли новый сервак- заходил туда с твина посмотреть что да как.. много ПОКА НАРОДУ- ну так и я с начала самого сервака своего играю тоже много было- теперь 10 человек. лучше слить несколько в 1н из кучу серваков сделать шт 10 ….

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Пока в игре нет такой функции как перенос персонажа с одного сервера на другой. О просьбе объединить сервера передали разработчикам.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Я сильно сомневаюсь что сделают функцию для свободного перемещения между серверами ^_^
    А слияние рано или поздно будет ^_^

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

хоть бы объединили и на том спс. это же не прихоть какая то — это жуткая реальность!((

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Ух как мы ждем слияния)) У нас тоже не шибко много людей)) На данную минуту в нашей ГИ аж целых 9 человек)))хДДДД Ну и в противоположной ГИ человека 4)) Лол))))хДДД Вот так и мучаемся от того что скучно и делать нефиг. может вы заявочку и за наш сервак передадите об объединении? Ммм..???))) А то везде по три калеки играют и звиздец)))

ЗЫ.СЫ. 11 серв

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Ух как мы ждем слияния)) У нас тоже не шибко много людей)) На данную минуту в нашей ГИ аж целых 9 человек)))хДДДД Ну и в противоположной ГИ человека 4)) Лол))))хДДД Вот так и мучаемся от того что скучно и делать нефиг. может вы заявочку и за наш сервак передадите об объединении? Ммм..???))) А то везде по три калеки играют и звиздец)))
    ЗЫ.СЫ. 11 серв

Приветствую, несколько раз уже отправляли разработчикам предложение по объединению, сегодня еще раз отправили.

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

И Вам доброго времени суток!) Дай Бог, чтоб наконец-то это сделали, да побыстрее!)) А то новые серваки создают, а толко? Ну, перейдешь ты туда, ну будет интересно первый месяц, а потом серв будет так же гибнуть. Все прыгают по сервакам, а толку ноль. Я один раз пыталась перейти, но хорошо что вовремя тормознулась.Ибо сейчас, этот серв тоже почти мёртв, а я осталась на 11)) Тут как-то уже роднее )) Вот если бы объединили, то цены бы небыло разработчикам. А так…. с таким успехом… скучно до ужаса…

Я в ТП и про 3-й сервак писал то же самое. Пока ни ответа, ни привета.
    В лучшем случае 15 активных игроков осталось (тех, кто 400+), плюс несколько мелких…

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Что то мне подсказывает что можно спокойно делать слияние более 3 в один серверов ^_^

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Участник

Надо соединять не по-порядку. 4 с 11, например.

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.