Набор Модераторов!

Форумы Гвардия Света Обсуждение игры Набор Модераторов!

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Кристал Кристал 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Уважаемые игроки!

В нашу команду всегда требуются талантливые и культурные модераторы, которые готовы помогать игрокам в группах игры и на форуме, а также следить за порядком на этих площадках!

Если вы хорошо изучили игру, знаете ее механику и все тонкости, у вас достаточно времени на то, чтобы заниматься деятельностью модератора, а также вы умеете писать на русском языке без ошибок, то смело подавайте заявку в модераторы!

Требования:
    • Адекватность, стрессоустойчивость, порядочность, отличное знание русского языка.
    • Огромный игровой опыт. Приветствуется наличие высокоуровневых персонажей в играх компании EspritGames.ru.
    • Наличие опыта модерирования других игровых проектов. Если нет опыта — полное понимание всех обязанностей модератора.
    • Ваш онлайн в игре должен быть не меньше 4 часов в день и 5 дней в неделю. Обязателен постоянный доступ в Skype. Приветствуется возможность быть на связи в вечернее, ночное время и выходные.

Форма для подачи заявки в модераторы

Будьте на связи в Skype. Мы можем написать вам для проведения собеседования.

Картинка профиля 12494376
    12494376
    Участник

Я уже отправлял вам заявку но не ответа не привета!

Картинка профиля Nagora
    Nagora
    Участник

Ожидай, с вами свяжется администратор или его помощник в скайпе и пригласят на конференцию.
    Минимально от 12 часов до 4 дней. Администратор 1, а вас тысячи.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Если заявка заинтересует администрацию, то с ее авторам свяжутся по указанным в заявке данным.

Картинка профиля BestBoy
    BestBoy
    Заблокирован

я прям по 2 ум серверам онлайна вижу как тысячи людей играют и тысячи модераторов))) В топе 100 Боты в игре с одной и той же боевой мощью)) Помоему перебор конкретный плотить за каждую функцию??? нет?

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Здравствуйте, на данный момент по этой игре только 1 модератор — это я, и играю я на 2м сервере со своим VIP — 1 , и уж точно ни как не состою в топ 100..

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля BestBoy
    BestBoy
    Заблокирован

посмотри топ 100 1го и 2 го сервера там 40 чел ВИП из нах 25 вип 1 и 13 кланов по 23 человека откудова тысячи прут игроков непонятно))

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Точно могу сказать, что мы тут не причем. Прошу больше не писать в данной теме, так как эта тема создана для другого.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.