наведите порядок

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры наведите порядок

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Лисо-Жаба Лисо-Жаба 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

ввели события черт знает когда.магазин подвигов 2 дня как я взял так каждый раз взял по магазину.очки на подвигах не правильно подсчитывают я давно набрал 4000 но нет награды.просили исправить дисбаланс с рыж богиней ноль реакции.реально вы работать будете или можно уходить с проэкта

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ввели события черт знает когда.магазин подвигов 2 дня как я взял так каждый раз взял по магазину.очки на подвигах не правильно подсчитывают я давно набрал 4000 но нет награды.просили исправить дисбаланс с рыж богиней ноль реакции.реально вы работать будете или можно уходить с проэкта

Доброе утро. Будьте добры, поподробнее расскажите об ошибках.

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

ввели события черт знает когда.

События не обязаны появляется в какой-то конкретный момент времени.

магазин подвигов 2 дня как я взял так каждый раз взял по магазину.

Не понял, честно пытался, но не понял(

очки на подвигах не правильно подсчитывают я давно набрал 4000 но нет награды.

Пожалуйста, скриншот, где указаны ваши текущие очки и уровень Подвигов.

дисбаланс с рыж богиней

Слово дисбаланс тут не уместно. Собственно как и

просили

судя по структуре ваших сообщений. Касательно Фантазии: возможность ее получения присутствует в Обмене значков резни, если будут добавлены дополнительные возможности ее получение в Событиях, Вы узнаете об этом либо в игре, либо в Новостях группы\форуме. Другой информации на данный момент нет. Вы были услышаны.

С уважением.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Ласка введите богиню фантазию за голд или адекватное количество заработка в резне не 8 медалей — вы экономику рельщиков порезали на корню!!!!

Картинка профиля некто
    некто
    Заблокирован

События не обязаны появляется в какой-то конкретный момент времени.

а как они должны появляться?кто решает когда должно или не должно?и не понимаю причин почему доп событие не должно появляться с основным одновременно. логики ноль в этом.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

спасибо за ответ .но вы с другой с тороны вы за это плюхи получаете и не хилые.а люди админу есть кроме вас или все.а событие то что месяц назад.если не заметили модеры.сервак 43 куча людей 10 уходят с vip5-7 за богини /vavilon у вас какая если не секрет думаю не елена.тогда легко умничать

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

спасибо за ответ .но вы с другой с тороны вы за это плюхи получаете и не хилые.а люди админу есть кроме вас или все.а событие то что месяц назад.если не заметили модеры.сервак 43 куча людей 10 уходят с vip5-7 за богини /vavilon у вас какая если не секрет думаю не елена.тогда легко умничать

админы не играют, а модеры не получали ничего.
    Одним из условий приема в модерацию — работа за спасибо от игроков. Которое в скором времени превращаестя в негатив из-за косяков игры, словно модераторы подкручивают гайки в игре. Здешние модеры такие же геймеры, только наивные дофига.

Vulpes pilum mutat, non mores

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.