Навыки + богиня (танк)

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Навыки + богиня (танк)

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 1382891 1382891 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Arthur
    Arthur
    Участник

Привет народ.
    После обновы навыков, наблюдаю такую картину, почти всем навыкам идет прирост ФАТК в %. Мне как танку теперь не понятно, что куда ставить, менять ли достижение в городе на Фатк.вообще запутался.Качал защиту , теперь вижу, что почти каждый зверь и герой идет на пробивание защиты.что теперь делать то?
    Где кобрыч ? нужен совет дельный)

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Да сейчас с вводом богини которая повышает активные скилы до второго уровня и сильным аппом отхила у зверей, баланс немного поменялся. Но качать физ атаку у рыцаря бессмысленно:
    1.Они почти все директовые.
    2.В пвп рулит оае дамаг или комбинация из нескольких скилов усиливающий оаешку.

По мне так сейчас бы тигра (которого кстати зря недооценивают) и тогда рельно с торнадо выжать 650-700к с удара (проверено мной). Но комбинацию из этих двух последовательных скилов применить не всегда получается (необходимо много энергии, а отсутствие данного зверя в копилке делает бой сильно рандомным).
    Поэтому немного пошаманил с героями и пока более менее.
    Но опять же говорить рано, надо выкачать все имеющиеся скилы у перса и тогда делать выводы и подбирать определенный билд.
    Так что пока смысла не вижу все кардинально менять. И тем более рыцаря переделывать в убийцу)))

Картинка профиля Arthur
    Arthur
    Участник

черканешь в личку как навыки расставил?)

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

кобрычь, есть тигра, но…….. сейчас даже на пвп, как раньше, он мало влияет…….. да же химера дает больше преференций…. баланс угробили…….

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.