Навыки персонажей

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Навыки персонажей

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля wolfarr@yandex.ru
    3330243
    Участник

Ну и конечно хотелось бы уточнить самый главный вопрос, почему у всех классов одни и те же навыки??? В любой игре игрока заставляет двигаться вперед если не вложение реальных денег ,то тогда стратегия его персонажей. Исходя из вышесказанного ,допустим я имею возможность вкладывать в игры большие деньги не по 5-10тыс рублей ,а свыше 100. В чем тогда смысл игроков ,если им никогда меня не победить? Из-за этого начинает падать онлайн и игра на этом заканчивается для большинства.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

В будущих нововведениях возможны разделения навыков.
    Если игроки будут всеми силами прокачивать персонажа , то непобедимых соперников для них не будет.

Картинка профиля ангел
    ангел
    Участник

Всеми силами прокачивать это как? Опять донатить? Логика у вас — железобетонная.
    В игре 90-95% функционала — чистый донат. ИМХО
    Как не прискорбно, но если ты НЕ донат — тут тебе ловить нечего. Донат должен помогать ускорить прогресс. А не давать то, чего остальным не светит.

Картинка профиля ангел
    ангел
    Участник

А по теме — согласен. Полный бред, что все скилы одинаковые. У всех. В чем смысл тогда? Только внешка? бред.

Дикая Кошка
    Участник

Выше было указано, что в будущих нововведениях возможны разделения навыков.

Что касается развития персонажа — где то месяц я играла на сервере S1, без пополнений счета и каких-либо привилегий. Была в 10-ке по БР и в 3-ке по уровню. Конечно, приходилось выполнять все ежедневные события и сильно стараться на Поле Боя. Но все же в игре есть много событий, позволяющих быть в топе, при этом тратить только время.

Картинка профиля Пилигрим
    Пилигрим
    Участник

Смешной пример… )))
    Вы играли на только что открытом сервере, который только начал набирать игроков и практически ещё не имел донатов. Зайдите сйчас на сервер S1, создайте Перса и без доната выйдите за месяц в 10-ку по БР и 3-ку по уровню. Вы меня извините….

С уважением, Вячеслав

Дикая Кошка
    Участник

Сейчас за месяц в 10-ку на первом сервере новым персонажем невозможно будет подняться даже с 10-м VIP-уровнем.

Ведь главный ресурс, необходимый для поднятия уровня и БРа персонажа — это ВРЕМЯ!

Картинка профиля 5257752
    5257752
    Участник

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как улучшить навыки на 100 уровне,не пойму никак что нужно сделать?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Для этого нужно навести на ту же самую стрелку, что и раньше на других скилах и прочитать описание

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.