Навыки судьбы героев

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Навыки судьбы героев

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля BlackScorpion BlackScorpion 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6233403
    6233403
    Участник

Доброго дня.
    подскажите пож какие навыки судьбы нужно ставить героям? Под персонажа или под самих героев? У меня рыцарь. Герои танк, шаман и маг. Сейчас у всех «мощь танка» Спасибо.

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Доброго дня. подскажите пож какие навыки судьбы нужно ставить героям? Под персонажа или под самих героев? У меня рыцарь. Герои танк, шаман и маг. Сейчас у всех «мощь танка» Спасибо.

эффект навыка судьбы действует на персонажа, после использования особого навыка героя. к примеру твой маг пося ударил уничтожающим потоком сразу после этого у твоего рыцаря с боку появится этот навык судьбы именно мощь танка. сколько смотрел боёв — выскакивают разные эффекты, можешь поставить всем одинаковые, дело твоё. для рыцаря могу посоветовать мощь танка, хвост феи и помощь шамана, а что ставить выбирать тебе

Картинка профиля 6233403
    6233403
    Участник

Т.е каждому герою лучше ставить подходящий ему самому, а не персу, навык. Спасибо.

BlackScorpion
    Участник

Т.е каждому герою лучше ставить подходящий ему самому, а не персу, навык. Спасибо.

ты так и не понял. я этого не писал что каждому подходящий самому герою. ещё раз обрати внимание — все бонусы от навыка судьбы идут только в помощь персонажу, герои от этого навыка имеют 0 преимуществ. я написал те которые подходят рыцарю больше всего — мощь танка хвост феи и помощь шамана хочешь ставь всем один или всем разные

Картинка профиля 6233403
    6233403
    Участник

т.е то, что моему будет лучше всего для моего рыцаря.

BlackScorpion
    Участник

т.е то, что моему будет лучше всего для моего рыцаря.

наконец то понял.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.