Навыки товарищей

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Навыки товарищей

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Подскажите с какого перепугу слетают навыки у товарища когда ему повышаешь ступень.Происходит постоянно но непонятно как, то 1 навык остаётся то все пропадают (золотые бронзовые)Больше 3-х не было но и 3 слетали за раз как повышал ступень фруктами

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Подскажите с какого перепугу слетают навыки у товарища когда ему повышаешь ступень.Происходит постоянно но непонятно как, то 1 навык остаётся то все пропадают (золотые бронзовые)Больше 3-х не было но и 3 слетали за раз как повышал ступень фруктами

Благодаря тому, что открываются новые навыки, старые навыки меняют цвет. При этом сами навыки остаются теми же самыми и дают те же самые прибавки, что и раньше. Просто теперь есть навыки лучше.

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

А Бр то остаётся точно на прежнем уровне?Чего то я заметил что он только падает.

Конфетка
    Модератор

А Бр то остаётся точно на прежнем уровне?Чего то я заметил что он только падает.

Бс не может падать, если вы не меняли навыки или что то другое, что могло повлиять на снижение вашей Боевой силы.

Картинка профиля 8148322
    8148322
    Участник

Конфетка — объясните по свиткам ковки, свитки ковки 3го уровня пишут доступны с 65 уровня, а у Дрейка уже на 61 ур стоят свитки 4 го уровня. Как так ?

Картинка профиля ESSARINA
    ESSARINA
    Участник

Конфетка — объясните по свиткам ковки, свитки ковки 3го уровня пишут доступны с 65 уровня, а у Дрейка уже на 61 ур стоят свитки 4 го уровня. Как так ?

Скриншот пришлите пожалуйста.

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Конфетка
    Модератор

Игрок выкрутил эти свитки с Колеса Фортуны.

Картинка профиля 8148322
    8148322
    Участник

Не было в Колесе Фортуны свитков вроде, да и не возможно их все выкрутить сразу.

Конфетка
    Модератор

Не было в Колесе Фортуны свитков вроде, да и не возможно их все выкрутить сразу.

Я вам больше скажу, я их все тоже выкручивала

Картинка профиля ESSARINA
    ESSARINA
    Участник

Еще как возможно,у меня соклановцы выкручивали)

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Вернёмся к навыкам.Ето чего получается есть такое событие там надо товарищам по энцать навыков иметь .Так ето что лучше их творить получается на ранних уровнях чтоб золотишко то получить чем на поздних ибо когда мало их можно и по 3 всем накрутить без замков

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Добавляю от себя корбка с 58 замков вышло всего 4-м по 3 звезды сделать

Конфетка
    Модератор

Добавляю от себя корбка с 58 замков вышло всего 4-м по 3 звезды сделать

У каждого тактика своя, я ищу 3 золота потом замки одеваю

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.