Навык Орнамента

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Арчибальд Арчибальд 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Уважаемая Администрация игры! Разъясните пожалуйста, как работают навыки в Орнаменте. Например «Стальной щит I» должен добавлять +3% ФЗАЩ, «Покров I» + 3% МЗАЩ и так далее. Сколько я их не ставил, ну не меняются параметры защиты не у персонажа, не у героев.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Вот официальный ответ от разрабов который я написал им по этой же проблеме:

(Esprit Games) 21 сент., 15:47

Здравствуйте.

Данные навыки срабатывают только а бою, в стандартной статистике усиление от них не отображается.

Проверить вы можете на примере бонуса повышающего уровень жизни.

Отметьте до боя какова сумма очков жизни вашего персонажа по статистике, а потом с собранным бонусом, обратите внимание на количество очков жизни вашего персонажа в бою.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

а как я могу проверить работает ли уклонение? на слово этим ребятам верить не хочется.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Спросил тоже самое но ответа больше не было. Хотя я не вижу особых проблем для нормального отображение параметров. Почему я должен, что то высчитывать да и как это сделать не зная от какого параметра будет происходить увеличение. К примеру 3% от базового это одно значение, а от общего совсем другое.

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Какая Вам разница? Ввели новую фичу — продолжайте играть. Зачем людей тролить и грузить работой. Все работает так как должно работать. Такое ощущение что вам заняться нечем кроме как мозг … разрабам: а от чего высчитывается значение от базы или от общего — это ведь разные вещи — это ведь так важно! Вы играете в бесплатную браузерную игру и порой слишком много недовольств высказываете, а еще смешно то, что народ свои добровольные пожертвования, повторюсь пожертвования, в игру называет покупками или чем-то аналогичным, якобы подразумевающим какую то отдачу.

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

а то что фича не работает и внятно не могут ничего объяснить это норма? вроде мы задаем адекватные вопрос. при чем тут троллинг и грузить работой? может назвать это просто «РАБОТА» и ее надо иногда делать и доводить до конца?

Картинка профиля d0dger
    d0dger
    Участник

Вот наконец таки собрал, дальше скрины:

Как видно, здоровье как было 280008, так и осталось.
    Как-то так.

Картинка профиля 4010494
    4010494
    Заблокирован

тут некоторые видно не совсем догоняют, что ето конечно игра бесплатная, но и возможность вливать денюшки в неё есть. к вам относится — 2451726. если вы играете тут не неделю а несколько месяцев, вы заметите что тут некоторые игроки немеренно денег вливают, к примеру орнаменты после убийства босов (за 25 голда получить всё) или же проход башни по 2-3 раза в день (50+100 голда). 3-ий раз одиссея 100 голда, как и множества других возможностей влить голд за другие привилегии. так вот, голд который ети игроки вливают не от золотой карты, а за пополнение счета (реальными деньгами). вообщем в конце концов выходит так, что они вливают, вливают чтоб получить какието бонусы персонажу или героям, а получив их выходит что они не работают. так вот задам вам вопрос. если вы купите новую машину, а потом заметите что она даже не заводится, вы будете довольны? ведь судя по вашему игроки должны быть довольны тем, что они сюда льют (реальные) деньги, но не получают за ето обещанного.

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Мне вообще кажется ,что данный персонаж(2451726)-засланный казачок.Уже не первый раз вижу этот маниакальный бред про пожертвования.Подозреваю (судя по выше написанному),что он имеет отношение к разрабам или что то вроде того.А если так ,меня пугает данное высказывания «Какая Вам разница? Ввели новую фичу — продолжайте играть. Зачем людей тролить и грузить работой. Все работает так как должно работать» учитывая то ,что мы уже выяснили- фичи то не работают…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.