Награда за турнир

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Награда за турнир

В этой теме 30 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 10558627 10558627 3 дн., 16 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Аганэ Люба
    Аганэ Люба
    Участник

Уважаемая администрация ответьте почему победу в локации высшего уровня в турнире присудили команде которая не провела ни одного боя.И как так получилось что в финале участвовало 5 команд вместо 4.Прошло несколько дней а нам так и не дают никаких объяснений

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Самому было интересно, надеюсь расследование даст какие-либо результаты=)

Аганэ Люба
    Участник

когда будут результаты расследования и будет ли компенсация всему серверу,50 латок крыльев думаю всем пригодились бы

Moonlight
    Модератор

Тут точно ничего не скажу=)ибо это все на усмотрение руководства=)

Картинка профиля 3752562
    3752562
    Участник

Уважаемая администрация, почему не присудили победу тем кто выиграл турнир кросс- сервера? Я выиграла! а присудили победу левой команде!! Почему?? Почему весь сервер остался без наград?? В таком случае где компенсация??

Moonlight
    Модератор

Еще раз напишите, а то мы не видели, что в начале темы написано.

Аганэ Люба
    Участник

Moonlight хотелось бы получить конкретный ответ на заданный вопрос и узнать что предпринимается чтоб такого не повторилось.Почему на турнире было 5 команд это же конкретная ошибка

Moonlight
    Модератор

На текущей момент информацией об этом еще не завладел=)

Картинка профиля Джон Сноу
    Джон Сноу
    Участник

Доброго дня!как я понял,эта ситуация не как не решится.Если даже из поддержки нет ответа,за неделю!Работа поддержки еспиротов-я считаю-как таковой нету!

Moonlight
    Модератор

Итак…необходимы скриншоты, с подтверждением о том, что было 5 команд..без этого разработчик ничего не сделает, понятно, что боль и тоска я тоже участвовал в кросс-сервере и видел это, но надо что-то приложить к материалу.

Аганэ Люба
    Участник

вы прекрасно знаете что скриншот взять негде теперь,могу попросить только скрин воина и ребят на птичке с титулом сделать вечером и скрин с зала славы там другие стоят победители.И ещё тогда вопрос про какое раследование вы писали в самом начале?Или это так чтоб отстали от вас

Moonlight
    Модератор

Все в меру поступления информации, как что узналось, написал сюда, вот скрин война кстати не помешал бы, он где-нибудь изображен на 1м месте? потому что с топ 3 скрин есть, а вот остальное бы найти, или может у него титул есть за 1е место, пускай фулл скрин экрана будет, думаю тоже подойдет.

Картинка профиля Джон Сноу
    Джон Сноу
    Участник

Вот пожалуйста скрин!Только я уже писал в поддержку а толку-ноль

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Moonlight
    Модератор

Разберемся=)))Спасибо сноу, за скрин

Аганэ Люба
    Участник

скрин воина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.