Награды за Резню

В этой теме 41 ответ, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Assasing Assasing 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

У меня давно назрел вопрос по призам. Началась очередная Резня, а за что бороться не понятно. Летние крылья, что они собой представляют?, но это еще ничего, а вот одеяние серфера и знойная красотка немного настораживает. Если перс женского пола в бикини, еще куда ни шло, то рыцарь в плавках, это просто смешно. Я конечно немного приукрасил свои опасения, но неужели нельзя в новостях к событиям выставить скрины персов в данных нарядах и что эти наряды представляют собой в параметрах? Ведь по сути дела боремся за кота в мешке и это касается всех событий прошедших, и я надеюсь, не будущих. Спасибо.

Картинка профиля 2102019
    2102019
    Участник

Я вообще не могу понять этого аттракциона «Неслыханная жадность».
    С чего вдруг так резко увеличили количество значков на обмен и уменьшили получение их в событии?
    То зверей раздавали,теперь коней которых не получить.
    Вот внеочередная «Резня».Прекрасно.Пополни счет,напрягись,получи призы.Вроде все как всегда.Но зачем было все портить?Зачем лишать игроков стимула участвовать в событии?
    За 1 место как и за 2-3 набор крыльев.Это ладно.Но кому пришло в голову сделать получение всего 1 значка резни за событие?
    Ждал Резни,думал задоначу,призы\значки.Спасибо что лишили интереса к событию и сохранили мои деньги.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Получается 80 000 набери и спи спокойно… и деньги целы и нервы крепкие… за 80 000 очков есть призы. дальше за 100 000.. почему не сделать за 90 000 хотя бы какие то поощрительные… У вас получается, то халявных аресов раздавали,.. хотя можно было сделать в % соотношении… кто то напрягался, а кто то халяву огреб… теперь решили вернуть халяву с лихвой и подарки уже не радуют.. нету у народа стимула бороться… кстати рыцарь в плавках и с палашем должен смотреть очеееееень эротично-комично)))мы просто обязаны это увидеть и посмеяться, думаю вся арена будет долго ржать над этим приколом)))

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ув. игроки почему Вы не обращаете внимание, что администрация проекта вводит новые возможности для взятия очков в резне.И взять 100к вполне реально без особых затрат. И сейчас намного легче взять 80 и 100к , чем это была раньше! Спасибо.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Хотелось бы с ними ознакомиться?))) подарить розы бесплатно за 20 оч, вот все что ввели.. но тут учитывать надо уровень игрока и уровень города!Все остальное милости просим принесите голд, это — супер кости, рыба, колезей (кроме 5 бесплатных попыток)- это все за голд! тогда уже вводите и убийство воров по 20 оч, тогда уже можно ввести и подземелье и в резню и в монополию! получается у кого есть голд, тот на первых местах, остальные трясите кошельками и побольше….. пооообооооольше…

yudashkin
    Участник

Вы не правы, в резне голд не важная составляющая. Можно без голда спокойно брать 80к очков!! А остальное вы должны качаться и улучшать достижения в городе!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

молодой человек, вы не привели не одного факта по заданным вопросам… меня не интересуют 80 оч, это я знаю, вы мне ответьте на мои вопросы, я например спокойно и без голда набираю 90 и хотелось бы за свои труды получать призы которые меня и порадуют, и прокачаю героев..а получается что голд решает многое, есть голд ты на коне, нету ты его только догоняешь пешком!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

например у многих уже храм…куда дальше качать? там стена! храм это придел города!

yudashkin
    Участник

а значек Резни Вас не устраивает? Вы можете собирать значки и при возможности обменять его на лучшую награду! Я играю без голды и я не жалуюсь, сейчас получить очки в монополии и резне намного проще. Да храм пока предел в городе.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Хорошо! у меня 6 значков есть.. рыба есть, кролика для коллекции не хочу, хватает рыбы.. я ж не играю в игру «собери зверинец», так куда значки то вложить? подскажите, будьте добры..

yudashkin
    Участник

Вы считаете у меня нет всего этого? Но я жду, что будет лучшая награда, а пока мы собираем значки и ждем:)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ждете у моря погоды?))) я не хочу ждать, я хочу как и многие играть и развиваться… а не сидеть и ждать!

yudashkin
    Участник

Многие развиваются параллельно с ожиданием:)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ув. Юдашкин читая ваши ответы, по всем темам… могу за многих наверное сказать — Вы не компетентны отвечать не по одному заданному вопросу.. бросаясь общими фразами вы пытаетесь отвечать за модераторов, хотя у вас получается ток подлизать им опоньки (чисто мое мнение, тут не скажу за многих) хотелось бы услышать их ответы, а не ваши… не вижу смысла продолжать с вами дальнейшую дискуссию!если вы метите на место модератора, из вас он получиться не ахти.. говорю опять таки по своему опыту..

yudashkin
    Участник

Я надеюсь, что Вы получите ответ более в развернутой форме. И костюм не обязательно одевать, он может просто прибавлять боевой рейтинг персонажа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.