Назад в будущее или шутки сервера.

Форумы Shini Game Технические вопросы Назад в будущее или шутки сервера.

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Рэйли Рэйли 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Прошу прощения, но что такое только что (23.06.15 18:30 мск) было на серваке? Выкинуло из игры на 2 минуты, захожу обратно и будто бы при введении обновы или тех.работ музыка включена оказалась. Выключил, ищу, вдруг что полезное таки ввели. Фиг там! Ничего нет, но на захваченном в храме месте во дворце душ сидит тот, кого я скинул и при том сидит уже 4+ часа! Т.е. все, что было сделано в последние 2-3 минуты откатило назад. НО! Потраченные попытки не вернулись.
    Теперь вот объясните: как это произошло и что вы намерены делать в дальнейшем с этой ситуевиной?

Ап!

Какого… черта! Что опять с серваком? Почему я снова скинут с храма, а на моем месте уже 22 часа сидит другой? Я жду объяснения.

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Вылетает обычно при 2х случаях, потеря связи, либо на ваш аккаунт зашел другой человек. При обеих случаях вы сразу теряете связь и выскакивает табличка. Возможно вы стали жертвой взлома, я бы посоветовал сменить пароль от аккаунта, но данной функции сам не нашел. По этому я вижу единственный выход, написать в саппорт, возможно там помогут.

Я не за вылеты тут говорю. Я на пальцах объяснил уже — играю, 3 место в храме 4 часа как занимаю, вылет, 3 минуты серв не доступен (как и всем другим!) захожу и вижу, что в храме уже сижу не я, а другой человек и 22 часа. Вот это мне объясняйте.

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

С такими вопросами в саппорт обращаться надо, откуда модераторы форума знают что в это время с сервером творилось? Я могу сказать что это был откат, иного объяснения дать не могу, и сомневаюсь, что на форуме тебе смогут это объяснить с технической точки зрения.

Для какой тогда цели раздел «технические вопросы»?

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Нужно различать тяжесть проблемы, твоя проблема не решается к примеру обычным обновлением страницы браузера. Ответ в данном разделе ты получишь навряд ли, т.к с такой проблемой почти никто не сталкивался. Поэтому я и дал совет отписать в саппорт, если ты действительно хочешь разобраться в чем была проблема.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.