Найм в таверне

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Найм в таверне

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Рио281 Рио281 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Krios
    Krios
    Участник

Доброго времени суток, есть возможно, предоставьте мне ссылки на скриншоты с наймом персонажей 90+ уровней в таверне.

Картинка профиля Вольф
    Вольф
    Участник

Глянь в этой теме https: https://espritgames.ru/forum/topic/videoguid/#post-10705
    Сообщение 16.08.2015 в 16:38 от demonologic@yandex.ru
    Видеогайд с обзором таверны Миражанны: персонажи 1-100й лвл, зачарование шмота 90й лвл
    Там указаны персонажи и их характеристики

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Там показаны только персы, открывающиеся на 90 уровне. Вроде еще на 100 или 110 должны открываться? (Стинг, Минерва)

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Какой толк с этой инфы сейчас? Серебро особо то не пофармишь, негде просто… максимум 300кк в день выходило. На перса 100 уровня не меньше месяца копить, не тратя и не развиваясь.

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

скажем так,Байро я себе приобрел достаточно легко.То есть Меледи тоже достать не проблема.Есть инфа что на 110 открывается Стинг,стоимостью 5к.Его тоже буду брать))
    А вот сколько времени это займет,пока не скажу.=)

Ertanion
    Участник

В том-то и дело, что долго копить. Лучше знать заранее на что копить.

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Байро, Хьюз и Шугабой стоят те же 1200, что и персы 80-й таверны. Мне допустим дней 10 копить, можно сказать легкодоступно.
    Милледи, Йомазу и никому не нужный Растироуз всё же 3000 стоят, это в 2.5 раза больше. Соответственно и копить в 2.5 раза дольше.

Картинка профиля Krios
    Krios
    Участник

Благодарю

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

А сколько стоит серебра одна игра на желтые карточки в камень/ножницы/бумагу?

Ertanion
    Участник

10кк

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Хмм, и сколько это в среднем серебра надо потратить чтоб набрать 1200 желтых карточек?)
    Помнится когда набирал 400 фиолетовых, потратил на камень/ножницы/бумагу, где-то 50 лямов. 🙂

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

1-2 миллиарда серебра.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

у меня больше денег ушло,гораздо больше))

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Ну да, если отталкиваться от моего результата на фиолетовых карточках (400 штук за 50 лямов), то выходит: игра на желтые стоит в 6.5 раз дороже игры на фиолетовые карточки, соответственно 400 желтых получаем где-то за 300-350 лямов, а т.к. их нужно 1200 то 300-350 лямов умножаем на 3, получаем где-то около лярда серебра. Но похоже это достаточно удачный вариант, если народ тратил куда больше. 🙂

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Всегда есть вариант с автоматической игрой. Там невезение сводится к 0.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.