Наказания игроков в игре

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Наказания игроков в игре

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Сабуро Сакаи Сабуро Сакаи 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дэн
    Дэн
    Участник

У меня вопрос к Хранителю. Планируется ли введение наказания в игре, такие как мут, когда человек не может писать в чате, за оскорбления, не цензурные выражения. Модераторы предлагают внести нарушителя в черный список, но это ведь не правильно.Так же в игре могут быть и дети, кто читает это. Очень часто такие оскорбления в сторону топов, да и вообще игроков. отбивают желание играть. Моё мнение, должно быть наказание для таких игроков как на других платформах игровых. Можно создать тему, куда бы скидывались скрины нарушителей,модераторы могли где то сами проследить. С уважением.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Добрый день!
    На данный момент чат в игре не модерируется.
    С одной стороны я понимаю и поддерживаю вас в вопросе благополучной обстановке в игре — все хотят получать удовольствие от общения. Тут прямо на 100% согласны с вами.
    С другой стороны у нас пока нет полноценного функционала наказания нарушителей. Скриншоты это все же «костыльный» способ, который решит одну проблему, но понесет за собой другую. Например, в несколько раз увеличит нагрузку на модераторов и службу поддержки. Так же появятся провокаторы, которые будут провоцировать других игроков на ругательства, а потом будут благополучно «сдавать» их. В общем, пробовали — не лучший способ.

В любом случае спасибо за подобное обращение, мы рады, что в наши проекты играют люди, которым не безразлична атмосфера в игре. Будем надеяться, что таких, как вы будет только больше.

Картинка профиля Дэн
    Дэн
    Участник

Спасибо за ответ. Я понимаю, что нагрузка будет. Ну а если выбрать модератора, кто бы собирал всю информацию составлял списки и сроки наказания и передавал вам. Но ведь очень многие просят об этом в группах, просто сюда они не заходят, привыкли, что там получаю полностью все ответы на вопросы. Понимаю, что будут спорные моменты, но это лучше, чем то, как есть, когда оскорбляют и знают что при этом им ничего не будет вообще.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Боюсь, что это не поможет. Очень много игр, очень много серверов на играх, игроков еще больше. Придется набирать целое подразделение, чего мы не можем пока себе позволить.

Сейчас заявок немного потому, что всем известно, что они не рассматриваются. Но стоит только дать возможность игрокам писать… Боюсь, что поток снесет нас)))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.