Нарушение.Финансовая прокачка!

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Нарушение.Финансовая прокачка!

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Unnamed Unnamed 4 дн., 7 час. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12964345
    12964345
    Участник

Являюсь игроком сервера 31 Кронос,Персонаж Головолом,из гильдии JollyBears,неоднократно продает различные ресурсы для прокачки персонажа членам своей гильдии по заниженной цене…пару скринов приложу к данной теме,к сожалению остальных скринов не сохранил.. В мировом чате он не раз писал что сейчас качает членов своей гильдии,каким образом стало понятно после того как он стал выставлять лоты в торговле… Активно вкладываю деньги в этот проект,но теперь думаю что это пустая трата. сих пор не исправлена арена 2 на 2,не решены вопросы с некорректными титулами,например как у игрока Skyne уже 12 титул(Маркиз),и он не соответствует его достижениям,но дает ему преимущество перед другими игроками,притом его соги Головолом также качает его,продавая ресурсы заниженной цене! Примите меры,ваше безразличие приводит к тому что люди с сервера уходят! Вместо решения проблем с багами и нарушениями вы запускаете новые ивенты,с целью вашего обогащения

торговля

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Участник

)))) ужас)

Пиу_Пиу__опасность!!

Картинка профиля Элиса
    Элиса
    Участник

Поддерживаю!

Картинка профиля 1633429
    1633429
    Участник

детский сад, ей-богу…Кто Вам мешает завести твинка и сливать с него себе шмот по такой же заниженной цене?
    По поводу доната: только слепой не видит, что Еспритгеймз «положила» на этот проект.

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Участник

детский сад, ей-богу…Кто Вам мешает завести твинка и сливать с него себе шмот по такой же заниженной цене? По поводу доната: только слепой не видит, что Еспритгеймз «положила» на этот проект.

Причем на все игры которые тут у них есть, это политика Еспирита купить сырой проект, и качать деньги с игроков. Сюда даже хранитель не заходит, потому что положили они на всех йух.

Картинка профиля 1633429
    1633429
    Участник

и это очевидно! В Ордене магов настолько простые баги, которые исправляются в течение недели, но уже 2 месяца никаких изменений. ЛоХализаторы, одним словом.

Картинка профиля EmilyBrian
    EmilyBrian
    Участник

ребята вы что серьезно из за этой мелочи пишите!! делай достижения и у тебя будет титул маркиз!!! тут никаких нарушений нет !! человек скок захотел и по какой цене продать так и продает!!! кто тебе мешает качать своих с гильдии!! я тоже помогаю своим гильдейцам чем могу !!! у нас мы тоже продаем вещи намного больше колл и меньше цена! и че в суд на 1 сервер подашь!! это индивидуальное решение игрока а не админов или модераторов!!!

{content}

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Головолом
    Головолом
    Участник

Идиот,это тот же человек,который писал что я с помощью багов там играю.Разъясню одну вещь-я ВСЕГДА после налета забираю кости и плюмажи с торга и объеденив-выставляю заново.Открою недалекому секрет-так я освобождаю 3 ячейки инвентаря.А прокачиваю своих соги я советами и фармом дубравы,где тебя идиота ежедневно сливаю и у тебя бомбалео от этого.И да=купить человек может на рынке за алмазы-получает обратно самоцветы.Как интересно я могу кого-то прокачивать?Давай ты купишь 183 плюмажа по заниженной цене,продам по 23 сама,мне не жалко,они там сутками стоят.Надеюсь ты ещё +100500 тем напишешь какой я багоюзер,ибо ты сам по себе рак криворукий,который играть и качаться не умеет,вот и плачет в темах как его обижают,обиженка…И да,аноним,чего как крыса ник не пишешь-все время-«я являюсь игроком сервера 31″доносчик без имени,пиши дальше,медаль заработаешь,рачело.Место твое всегда будет в меня в хвосте,смирись,у тебя мозгов только на кляузы хватает,обоснований 0.

Головолом
    Участник

Это же тело,непонятного происхождения ниже написало тему-«Беспредел и багоюзеры»,где так и не смогло обосновать,в чем баги??по его рассуждениям все топ 1-2 серверов тогда багоюзеры..есть топы 3 игроков ВЕЗДЕ,а есть хабалки,который от этого бомбит.Открою ник этого хероя- Армодитр,вечный стукачело и бомбалео сервера,сейчас отстает от меня на 500к бр,ибо рак.Пукан полыхает у него ежедневно,можете ниже тему почитать.Между прочим в пред идущей теме я предложил провести полную проверку моего ака,но тогда и того кто необоснованно поливает других без доказательств-заблочили,либо наказали.И да не надо писать больше-игрок Головолом,член ги такой-то такой-то.Пиши сразу-Глава топ гильдии сервера и топ 1 с открытия,или у тебя бомбить продолжит от того что ты вечно в хвосте?))

Головолом
    Участник

Это же тело,непонятного происхождения ниже написало тему-«Беспредел и багоюзеры»,где так и не смогло обосновать,в чем баги??по его рассуждениям все топ 1-2 серверов тогда багоюзеры..есть топы 3 игроков ВЕЗДЕ,а есть хабалки,который от этого бомбит.Открою ник этого хероя- Армодитр,вечный стукачело и бомбалео сервера,сейчас отстает от меня на 500к бр,ибо рак.Пукан полыхает у него ежедневно,можете ниже тему почитать.Между прочим в пред идущей теме я предложил провести полную проверку моего ака,но тогда и того кто необоснованно поливает других без доказательств-заблочили,либо наказали.И да не надо писать больше-игрок Головолом,член ги такой-то такой-то.Пиши сразу-Глава топ гильдии сервера и топ 1 с открытия,нагибатор вашей ги))До встречи в дубраве,лалка,там ты как обычно от меня бегать продолжишь и строчить в чат маты,строчила…

Картинка профиля 1423321
    1423321
    Участник

Павлики Морозовы всей Украины объединяйтесь…

Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Участник

не ссорьтесь) к 82 уровню из-за того что админы не развивают проект вы все сровняетесь, донаторы будут неотличимы от обычных игроков по БП. 500к БП разницы это копейки)

Пиу_Пиу__опасность!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.