нарушения Пользовательского соглашения

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы нарушения Пользовательского соглашения

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Game Over Game Over 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Game Over
    Game Over
    Участник

что делать с игроками которые передели свои акаунты? (прямое нарушение пользовательского соглашения пункты 4.2.4 , 4.2.5 , 4.2.6?

Game Over
    Участник

за это банить должны навсегда!!!!!

Картинка профиля 11893273
    11893273
    Участник

А как это ,переделали ак?

❀АпельсеЦ❀

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

а где можно прочитать пользовательское соглашение?

что делать с игроками которые передели свои акаунты? (прямое нарушение пользовательского соглашения пункты 4.2.4 , 4.2.5 , 4.2.6?

саара призналась на форуме, последствий нет, выводы сами делайте.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

В чем я призналась ?) В том что по мимо меня играет сестренка за моего персонажа ?) В этом нет нарушений )

Game Over
    Участник

https://espritgames.ru/agreements/duskofgods/ кто не знал! Если топовый игрок ушел и оставил аккаунт кому то, и его грузят лишь ради развлечения типа ( вынести все сервера ради забавы и не давать нормально играть ни одному из серверов) (подгружать только для пвп и некоторых инвентов пвп, опять таки не давать играть!) (ставить авто боем — сливать всех постоянно , а на просьбы 2ух серверов просто наплевать (оскорблять и угрожать (пытаясь унизить достоинство честных игроков и игроков которые хотять играть) ) это уже перебор во всех смыслах! мне обидно что люди которые передали акаунты — даже не представляют, что тем самым они уничтожат онлайн на других серверах. Я не против пвп но не когда разница в 1кк БО . И с людьми кто играют за них — не договорится — то 2а сервера ничего не имеют ни с одного меж серверного инвента. мало того их рост падает во всех смыслах! что означает заведомо уничтожение серверов 2 из 3ех.
    даже если провести объединение выровнить боевые очки на сервере не выйдет(если ток не обьединят слабых с сильными серверами в один. Уважаемая Адимнистация Правила—— Сумерки Богов. Договор-оферта —- писал не я, если пользовательское соглашение было нарушено примите меры!

Game Over
    Участник

Смотрите Раздел 4!!

Game Over
    Участник

такие игроки как «23.Одатрия» Мульт проверте айпи
    «23.RosettaZiff» так же замечен с напушение пораграфа 4
    «23.gameos» так же дает аккаунт третьему
    ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Game Over
    Участник

23.Ingeborga в туже копилку!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.