Начните наконец работать!!!

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Начните наконец работать!!!

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля S8 Юлика S8 Юлика 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

Сколько можно над нами издеваться? Большинство игроков, пусть и немного, но донатят. И что мы получаем в итоге:
    — крафт камней с 1 на 2 лвл как не работал, так и не работает!!!
    — в гп «навигатор» глючит, причем проверено на 2х персах!!! Да и отзовы со ги
    — при выходе с пвп вара из игры вылетаем
    Это минимум багов, которые как были, так и остаются!!! Когда вы начнете качественно обслуживать игру? Люди приходят в игру расслабиться, а не злиться!!!
    Но есть и хорошее: не правы те, кто утверждает, что в рулю можно ценное выиграть только за донат! Лично и на соги проверенно, можно и пета вытащить и бессмертного, дело фарта.
    ЗЫ: г-да админы, поверьте, не качественное обслуживание может привести к печальным последствиям, просто не попался тот человек, кто капитально взялся бы за права потребителя!!!!!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Все проблемы исправить за пару кликов мыши — невозможно.Те кто хоть раз изучал программирование на каком либо языке знает, что если ты исправляешь 1 строчку в коде, то будет нужно исправить еще множество.О многих проблемах известно, стоит только ждать их исправления.
    Насчёт прав потребителя- скорее всего вы просто не знаете законов и как они устроены, поясняю вам:
    1)В игру вы жертвуете деньги и за это получаете какие либо предметы и прочее.(Donate с английского переводится как — пожертвование)
    2)Вы не подписывали договоров купли/продажи услуг с данной компанией.
    3)Игра не является платной или Pay to play(покупка подписки, чтобы играть), поэтому вы можете играть в неё бесплатно, а вложить деньги или нет, это уже ваша инициатива.

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Насчёт прав потребителя- скорее всего вы просто не знаете законов и как они устроены, поясняю вам:

Ну да, ты у нас тоже знаток прав потребителей не очень. Точнее совсем никакой. Поясняю:
    1) В игру мы деньги не ЖЕРТВУЕМ, а вносим на свой личный счет. Что такое пожертвование почитаешь в толковом словаре, ну или на википедии если не умеешь им пользоваться. Следовательно игра нам предоставляет возможность хранить на личном игровом счете не только игровую валюту добытую игровым путём, но и валюту полученую от внесения реальных денег на игровой счет с пересчётом по указаному курсу. Это, неуважаемый винчестер, не пожервование, это называется договор купли-продажи, согласно которому мы за реальные деньги КУПИЛИ игровую валюту и можем ею распоряжатся как нам заблагоразсудится. И никто не имеет права у нас её забрать, даже администрация(за исключением закрытия игрового серевера/проэкта). Ничего общего с пожертвованием это не имеет.

2) Договор купли продаже не подписывается, а заключается, у вас слишком примитивное понимание юридического понятия договор\договоренность. Договор в целом может быть как письменным, так и устным.
    Что же касается купли-продажи, то в случае с пополнением игрового счета, в его качестве может выступать платежный документ(банковская выписка, чек с терминала, любой другой документ фиксирующий передачу денежных средств продавцу). Предоставив его в суде вы сможете доказать что факт купли/продажи игровой валюты имел место быть.

3)Ига не является платной, это факт. Но она так же не является бесплатной. Форма распространения данной игры Условно-Бесплатная. То есть она предоставляет как платные так и бесплатные услуги. Действительно приобретать или не приобретать предлагаемые услуги деньги личное дело каждого. НО! Если игрок всё таки решил приобрести платные услуги, то они должны быть ему предоставлены в полном объёме и с соблюдением всех норм касательно качества их предоставления. Если же это не соблюдается, потребитель имеет право подать в суд за нарушение прав потребителей при предоставлении услуг.

P.S. С юридической точки зрения ваши слова пустой звук, не более. С точки зрения здравого смысла. они тоже являются вполне очевидными вещами, не имеющими ничего общего со здравым смыслом. И уж тем более с тем, что было описано выше.

S8 Юлика
    Участник

Ув. Винчестер, своим постом вы просто подписываетесь под то, что у ваших программеров «кривые руки».
    Да будет Вам известно, что в компаниях которые занимаются предоставлением подобных услуг, такие массовые лаги, баги (называйте как хотите) существуют только на стадии ЗБТ и ОБТ. Дальше, все исправляется очень даже быстро. И речь идет, о более масштабных проектах, где каждый день играют тысячи людей.
    Далее, конечно дело каждого, вкладывать деньги или нет, но: если действительно обратиться к букве закона и рассмотреть, то Я Вас уверяю, будет обнаружено достаточное кол-ве нарушений.
    А есть еще и просто человеческое отношение к людям, не говоря уже об уважительном отношении, которое не прослеживается ни в одном из проектов Эсприт геймс.
    Ради интереса, проведите исследование: сколько персонажей создается и сколько продолжает развиваться!!!! Вы же должны понимать, что чем больше играющих, тем больше денег!

S8 Юлика
    Участник

и еще: было написано, что проблема с крафтом камней решена!!! где это????

Winchester
    Модератор

Я думаю, Ниалита, что вы и понятия не имеете как работает закон в данном случае, все ваши доводы следуют из того, что вы где-то что-то слышали.
    Если же вы настолько продвинуты в сфере законодательства РФ, то прошу написать статьи.Но в вашем случае, вы пользуетесь доводами и тем, что слышали от тупого человека.
    Чек из банкомата — является лишь свидетельством того, куда ушли ваши деньги и он может понадобиться только в случае, если деньги не поступили на тот счёт, куда вы отправили их(Но первым деом вы должны будете обратиться в службу поддержки которая обслуживает данный терминал, и только если там всё прошло удачно — писать в тех.поддержку игры.Иначе вас нигде слушать и не будут.).
    Платной услугой в нашей игре — является только валюта, больше ничего вы за реал купить не можете(все вещи покупаются за игровые валюты).
    Так же насчет договора купли/продажи:
    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 454]
    1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).Что из этого не выполняется?
    Еще есть вопросы?
    Советую лучше почитать закон и вникнуть в него.

S8 Юлика
    Участник

а Вы юрист, али кто подсказал?))))
    Вы вообще буде отвечать на вопросы? Почему была информация, что крафт камней сделали, а по факту нет? Зачем вводить что-то новое, когда старое кривое?

Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

О боже сижу и плачу,что вы напали на винчестера,он простой игрок жополиз,пытается выслужиться,чтобы его взяли в меодераторы либо форума игры,либо самой игры не суть важна мне по барабану.Но вот винчестер он везде как в бочке затычка,ждите сообщений лучше от как его там Сабуро Сакаи вроде как то так,я понял что он куратор проекта,вот лучше ему писать с такими вопросами и проблемами.

Winchester
    Модератор

«Почему была информация, что крафт камней сделали, а по факту нет?»
    Вопрос по этому поводу задал, еще сам жду ответа.Как что узнаю — напишу.
    Я нигде не подлизуюсь, я лишь исхожу из своей точки зрения, а не с точки зрения людей — которые только ноют.

S8 Юлика
    Участник

Кривая точка зрения Винт, ой кривая))) где тут ной, плач и стон? Это доставшие всех проблемы(((
    Салага, вопрос то задавался не ему лично))))

Winchester
    Модератор

Я же тоже играю в игру и вижу все эти проблемы.Но все мы люди и все мы хотим отдыхать, быть с близкими и т.п. Разрабы, тоже ведь не исключение, стоит понимать это.Они стараются исправить всё как можно скорей, но как я писал раньше — стоит исправить 1 строчку и пошло поехало еще +100500 строк.
    Как только узнаю про камушки какую нибудь информацию — сразу напишу. 😉

S8 Юлика
    Участник

отмаза

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Народ, напомните мне, что я зарёкся вообще с этим жополизом, как было верно подмечено, иметь дело. Ибо это только зря угробленное время. Он ведь не слышит никого кроме себя, и фапает поди на все свои комментарии.

По сабжу, ребята все траблы по игре пишите в тех раздел, думаю там его за флуд по головке не погладят. Хотя кто знает, как он хранам зад лизать будет дальше.
    Я всё тут сказал.

S8 Юлика
    Участник

толку ноль туда писать

S8 Юлика
    Участник

Винт, ой жаль, что ты не в нашей ги))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.