На нашем форуме теперь можно оценивать сообщения и копить очки рейтинга!

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала На нашем форуме теперь можно оценивать сообщения и копить очки рейтинга!

В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля LeXuS LeXuS 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья, наш форум не стоит на месте, а постоянно развивается. Постепенно на нем появляются новые функции и возможности. Он еще юн, но, как и подобает многим молодым людям, очень амбициозен.

С сегодняшнего дня вы можете оценивать абсолютно все сообщения на нашем форуме, выставляя каждому из них «Мне нравится» и «Мне не нравится». Также, если вы захотите, то сможете поделиться постом со своими друзьями в социальной сети, нажав на соответствующую иконку после того, как положительно оцените его.

В зависимости от количества лайков и дизлайков в сообщениях жителя нашего форума, у него будут накапливаться очки рейтинга (карма), которые в будущем будут влиять на разные функции. Сейчас эти баллы нигде не отображаются, но уже учитываются, поэтому скоро все смогут увидеть, сколько очков вы накопили за все время нахождения на нашем форуме.

1 лайк — +1 в карму.
    1 дизлайк — -1 в карму.

Оставайтесь с нами. Впереди у нас много интересного!

Картинка профиля S:15 Карновал
    S:15 Карновал
    Участник

Норм так идея но было бы интересно что будут за функции.

Картинка профиля TrafalgarJr
    TrafalgarJr
    Участник

Интересная функция. Мне понравилось)

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Лучше оценивайте людей не по лайкам и «тыкам» , а по полезности того, что они пишут и рассказывают на этом форуме.

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

Мда,а что если в итоге появиться харизматичный тролль?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Если тролль выйдет за пределы разрешенного — будет заблокирован несмотря на статистику лайков.

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

А чем плох харизматичный тролль ? :)) Тролль это не надпись из трёх букв на стене :)) Тролль — это разжигатель фрейма , это как душа компании на празднике 🙂

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

А Флейм — это нарушение 😉

Картинка профиля Ramsy
    Ramsy
    Читатель

Весьма толковое обновление в тот день, когда я подал заявку на должность… Радует.

Картинка профиля ZintrA
    ZintrA
    Участник

Ясно,набираем очки кармы и ждемс дальнейших нововведений:)

Картинка профиля Hyuna
    Hyuna
    Участник

Это так здорово но что такое карма? Объесните новенькой

Картинка профиля LeXuS
    LeXuS
    Участник

Прикольно

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.