Небольшое предложение по Бми

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Небольшое предложение по Бми

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

А заключается оно в том чтобы немного сбить цены на персонажей (хотя бы на 150к для каждого, и чтобы у обычных людей хотя бы появился мизерный шанс взять кого то из персонажей вроде нацу или эльзы) просто персы в основном обликом выделяются, бафов нет, про прирост статов не знаю, но цены небесные просто.
    Как вариант можно добавить больше персонажей 1 — 4, класса А например. Или не имбового перса эс (леон, каин, занкроу какого нибудь нового перса)
    Просьба как нибудь донести до администрации.
    Заранее ко всей желчи и сарказму что верояно пойдут ниже — (Да, я оптимист)

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

А кому вообще будут нужны А классы за такую валюту, как БМИ?

Картинка профиля 7245397
    7245397
    Участник

Предложение хорошее что тут сказать,поддерживаю)

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

хорошее, но не скорее всего ничего не изменится ))

Картинка профиля Rufin
    Rufin
    Участник

Ребят, эта игра для донатеров), ничего не получить, если не ходонить меньше 100к Р, я про БМИ

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Ребят, эта игра для донатеров), ничего не получить, если не ходонить меньше 100к Р, я про БМИ

В Бми не надо донить тащемта. А шанс получить перса появится у всех если его сбить до 150к (нацу,эльза)таким образом персонажей смогут взять люди находящиеся не на первых местах.
    Ну а то что игра для донеров, что теперь нормальным людям в нее вообще не играть?
    Да и к тому же, все решает время, а не деньги. У донеров преимущество лишь в чарке и наличии редких персонажей, а релики с тм и кач самиков до 10 и так со временем придет, правда я опираюсь лишь но то что вскоре многие игроки упруться в потолок на 120 лвле и будут фармить. Невозможно сравниться с топерами скажете вы, ТимаДрагнил (кажется) вип 4 тянет злых и некоторых вип 8 — скажу я вам в качестве примера.

А кому вообще будут нужны А классы за такую валюту, как БМИ?

введение персонажей А класса подразумевает низкую на них валюту примерно в 50 — 20к
    А на персов всегда найдутся люди.

Картинка профиля _Эльза_
    _Эльза_
    Участник

Сомневаюсь, как не печально… Но 20 к за перса А красса, который стоит в трактире 40 кк серы (ориентировочно) не варик,а и да БМИ открывается тогда, когда персы А класса уже ненужны. Чисто моё мнение ИХМО

Всем спасибо !!! Все свободны
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Ну мейби, значит просто желтые персы

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Объясняю популярно — БМИ само по себе как событие призвано расширить кап развития персонажа.
    Вкачав 120 лвл основы и 4х персонажей, натыкав в них фиолетовых камней по кругу и выкрутив зачарование вещей на фиолет-голд большим дядям становится скучновато. БМИ в свою очередь позволяет опробовать еще 2 варианта строя, зарядив еще 10 персонажей на свое усмотрение.
    БМИ позволяет померяться приборами межсерверно, практически на каждом сервере есть топ1 не имеющий внятной конкуренции, чтобы этот пациент не перестал вкладывать денежку в игру ему дается возможность (помимо ТМа) выйти на арену и прохватить в лицо от подозрительных личностей.
    На счет награды за БМИ — реальная возможность выхватить SS персонажей и серьезные плюшки есть у топ10, или очень долго у топ50. Награды по своей сути раскрывают свой потенциал именно у этих людей.
    Объясняю почему:
    1) Вкачивать с 0 крылья пантерлили пока особо не рвутся даже топы вип10+, на вип4 это сродни мазахизму.
    2) SS персонажи выглядят популярненько и модненько, но реальная прибавка от врожденных статов и прироста ощутится только при наличии 9+ камней по кругу. Всем остальным предложено копить на магов из рейтинга или на найм в таверне за серебро. (кстати с клада драконов вы накопите 3100 голда на найм персонажа реально быстрее чем на БМИ)
    3) БМИ дает ощутимый буст прокачки новым персонажам. На 70+ я бы с восторгом получал 10 энки и 10 сундуков ежедневно, а большим дядькам 110+ это как мертвому припарка.
    Выводы: не ждите от игрового события того, для чего оно не предназначено. Разработчики хорошо подумали, когда это вводили в игру. Обратите внимание — это основополагающая часть обновления а не недельный ивент.

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.