Недействительная область

Форумы Shini Game Технические вопросы Недействительная область

В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля посетитель посетитель 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Уважаемая администрация, хотелось бы выяснить причину невозможности выхода на дорожку хотя бы в течение 10-15 секунд после отката действия в «Недействительной области».
    Я понимаю, что в ней участвует не один сервер, а все, и игроков на них довольно много. Но в любом случае не столько, чтобы заходить на дорожку исключительно раз в 3-4 минуты, а то и больше.
    Функция отката за купоны в данных условиях не работает адекватно, поскольку сброс минуты времени ожидания не гарантирует того что вам удастся выйти хоть сколько-нибудь раньше.

P.S.: Хотелось бы увидеть здесь «автобой», как в «Битве гильдий», пусть и при каких-либо определенных условиях.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Проблема актуальна, поскольку для получения хоть какой-то награды с ивента приходится «издеваться над свой ЛКМ», что явно не позволяет получать удовольствия от игры.
    Хотелось бы добавить, что награда за нанесение урона по боссу, не всегда выдается.
    И выразить пожелание, чтобы данный ивент был доработан.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Ну такого, чтобы по 3-4 минуты не видел, но в течении 5-20 сек бывает зайти не могу.

Картинка профиля Amai
    Amai
    Участник

Также интересно, как получить дополнительную награду за % снятых хп у монстра,на сундучки не нажимается, отдельно на почту тоже не приходит

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

И еще хотелось добавить по поводу нанесения неадекватного урона,утех игроков которые в несколько раз слабее топов!У меня тоже есть т1,но урон настолько жалок,что пропадает все желание вообще заходить на этот ивент.Надеюсь разработчики знают об этой причине,и что-нибудь придпримут.P.S И что за бред за дополнительную атаку+25% с персонажа которых даже не существуют в игре?Например такие как Гамуза Нел(не та что с ОБС)Тецузаэмон Иба и т.д

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Ну, в общую копилку можно добавить (хотя тут игрокам только плюс), что награда в конце ивента всем одинаковая приходит, вне зависимости от места в рейтинге. (должно быть ранжирование)

P.S. Ребята, подскажите, какая меткость норм нужна чтоб попадать)

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Я слышал, что надо меткость 220+.

Картинка профиля Ляля
    Ляля
    Участник

C 250-260 меткости приемлемо часто попадает по красным, а по оранжевым довольно редко. С 280 меткостью примерно 50 на 50 попадает по оранжевым.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Уважаемая администрация, хотелось бы выяснить причину невозможности выхода на дорожку хотя бы в течение 10-15 секунд после отката действия в «Недействительной области».
    Я понимаю, что в ней участвует не один сервер, а все, и игроков на них довольно много. Но в любом случае не столько, чтобы заходить на дорожку исключительно раз в 3-4 минуты, а то и больше.
    Функция отката за купоны в данных условиях не работает адекватно, поскольку сброс минуты времени ожидания не гарантирует того что вам удастся выйти хоть сколько-нибудь раньше.

Дело в том что бывает большая очередь на одну дорожку и по этому вы не можете на нее долгое время попасть. Нажимайте на все 4-ре дорожки по очереди. Так получится быстрей выйти на дорожку.

А по поводу призов за снятые 20% жизней или 40%. Приз получает только 1 игрок который снял именно эти 20% или 40%.

Картинка профиля Amai
    Amai
    Участник

Дело в том что бывает большая очередь на одну дорожку и по этому вы не можете на нее долгое время попасть. Нажимайте на все 4-ре дорожки по очереди. Так получится быстрей выйти на дорожку.

Дело в том, что такая проблема есть и на абсолютно пустых дорожках

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Дело в том, что такая проблема есть и на абсолютно пустых дорожках

Скорее всего эта дорожка синхронизируется. На самом деле, я вот участвовал в ивенте раза 2 всего, из-за работы не особо попадал на него. Проблем с выходом на дорожку нет, просто щелкаем на все.

Картинка профиля nig1@hotmail.ru
    1434753
    Участник

Уважаемая администрация хотелось бы узнать а можно этот ивент поставить по раньше так как во многих городах это практически утро)))

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Изменять время события нельзя.

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

автобой бы туда…

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

автобой бы туда…

я автобой через автокликер настроил. Каждые 30 сек он нажимает на одну дорожку. И так по кругу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.