Некоторые личные заметки

Форумы Империя в Огне Гайды Некоторые личные заметки

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Пифагор Пифагор 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Не помню кому, но я обещал результаты стресс-тестов себя и игры:
    Итак, некоторые выводы и мелкие нюансы игры:
    Тест 8-го сервера, с отставанием в 4 ре дня от начала игры вип 5 позволил только догнать 10ку игроков и то не особо плотно в ней держаться.
    Тест нн-го сервера. Начало в день запуска игры, с учетом играющего вип 9, на мой вип-7 держусь в топе. Вип-9 начал играть с отставанием в 4 ре дня.
    В принципе, игра особо не требовательна ко времени, но очень требовательна к тому чтобы вы начинали со старта сервера. В дальнейшем если вы донатите нн-ые суммы — настоятельно советую идти по уровню випа согласно еженедельного акционного доната для открывающихся серверов. Дает приличный буст и позволяет вам запастись зельями уразумения и другими плюшками. Также не вливайте особо деньги в трактир, хотя это сугубо лично ваше дело, но я бы советовал даже тем кто играет без вип аккаунта переодически проходить повторно инстансы. Сбрасывать и проходить по 100 и 200 з.
    Вообщем уровень випа роль играет, но всё таки начинать надо со старта сервера.
    Для тех, кто решил играть без доната. Ради бога, никто не запрещает, но стоит отметить основные цели первых 2х дней игры:
    1 ый день — взять 80 ый уровень (накопленные деньги позволят выполнить квест не пожалеть тысячи золотых, что обычно выдаст вам 1 го красного и 1 золотого, может и повезти побольше, может и не повезти совсем (маловероятно)). Так же я б советовал в начале игры сделать первые покупки, когда при первой покупке за золото генерала дается фиолетовый и при первой покупке наложницы за золото тоже дается фиолетовая.
    2 ой — день взять 90 ый уровень и осесть в топ-10 (это реально проверенно собственными усилиями)

Некоторые вопросы от игроков:
    1) — У меня появился вип-1, а я не вкладывал деньги в игру — откуда?
    — За ежедневный вход в игру при записи начисляется золото, вот оно то и идёт в уровень випа, у вас так потихоньку он будет увеличиваться.
    2) — Что такое вассалы?
    — Находите здание посольства, нажимаете вкладку вассалы, на первой странице будет видно кто вас захватил, 2 ая вкладка — вассалы — это список ваших, для того, чтобы они появились необходимо через соседнюю вкладку бой захватить их. Однако если игрок слаб, то он не сможет вам ничего заплатить. Я например из чистой солидарности не захватываю софракционников, а как будете поступать вы — сугубо лично ваше дело. Деньги от вассалов вы будете получать в том случае, если они в течении дня будут их тратить на что-то. Совет — смотрите за временем оставшимся до конца захвата, я например в ночь стараюсь обнулять его.
    3) — Почему у меня так мало очков принесенных в союз, а у других так много:
    — В союзе верхняя крайняя вкладка техника, внизу слева увидите кнопочку пожертвовать, однако вы пожертвуете сразу 1 000 000. Так что думаете, на ранних стадиях игры не советую этого делать.
    4) — Как же я не люблю на страже границ, когда топы пытаются добивать гуннов…
    — Окей, этого никто не любит, но я например ставлю на автопилот (который становится доступен с вип 5) и иду пить чай. А автопилот тут работает несколько с запозданием. И если гунн убивается вами то потом вы пытаетесь честно отжать у народа следующего. Потому что перед боем со следующим он некоторое время тупит. Ну хотя с другой стороны не так уж это и плохо.
    5) — Как качать наложниц?
    — Ответ честный, — не знаю сам буду благодарен за информацию.
    6) — Как убрать бегущую строку по середине экрана.
    — К сожалению в данный момент времени таких возможностей не предусмотрено. Будем ждать дальнейших патчноутов.
    7) — Как часто стартуют новые сервера.
    — Визуально замечено, что новые сервера появляются сейчас раз в 3-4 дня. Хотя ранее запускались 1 раз в неделю.

Вы можете написать свои вопросы в дальнейшем письмом в профиль, не обещаю что отвечу, однако постараюсь.
    Удачи в покорении вершин.

Бриллиант мудрости.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.