Немного багов в игре(Каратели, Звание)

Форумы Shini Game Технические вопросы Немного багов в игре(Каратели, Звание)

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Persona User Persona User 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tardis
    Tardis
    Участник

1. Баг с «Нападением карательного отряда» который сейчас используют почти все, а кто не использует тот скорей всего слишком ленив, или просто не в курсе.
    Суть в том что когда идет откат 10 сек. между волнами, игрок жмет «назад» в правом углу и повторно входит на ивент, и о чудо, откат пропал. Это значительно упрощает поимку карателей и от этого многим игрокам которые не знают об этом баге, как минимум до 20-30 волны ничего не достается. Отсюда и идут «откидывания», так как волны мобов убивают меньше чем за секунду и большинство не могут к ним дойти.
    От себя могу предложить решение: попросту когда кто-то жмет эту кнопку «назад» сделать так, чтобы после этого откат становился 30-60 сек.
    2. Не такой уж значительный и возможно даже и не баг, но все-же. Связан он с «Должностью».
    «Лейтенант 3 отряда» — стоит 230к репутации, в то время как «Капитан 3» и «Лейтенант 2» стоят всего 200к репутации.

Картинка профиля Tardis
    Tardis
    Участник

Если что-то не будет понятно по багу с карателями, могу записать дополнительно видео во время следующего ивента.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

А как ты предлагаешь отрегулировать то, что часть людей опаздывает на реку? тоже им 60 секунд впаивать пусть смотрят как умирают мобы? + если почти все пользуются то откуда берутся многие кто не знает этого? Сообщая о баге, не занимайся софистикой. Ну и этот баг уже частично пофикшен 15 секундным откатом убийства и невозможностью убить пока идет 10 секундный откат между волнами.

Картинка профиля Tardis
    Tardis
    Участник

Какбы я потому и предложил сделать откат на 60 сек при нажатии кнопки «Надзад» а не когда человек просто входит на ивент, я учел то что есть люди которые просто опаздывают. И да откат пропадает, убить в это время невозможно, но можно перейти с места на место что позволяет подойти ближе к карателям и если все правильно рассчитать то убить их намного проще, что естественно дает огромное преимущество.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Теперь понятно, почему я никого не могу убить по 10 минут. Я знаю несколько сильных игроков, которые свалили с проекта после того, как сервера объединили и началась эта фигня с карателями.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.