Необходимость в модерации игрового чата

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Необходимость в модерации игрового чата

В этой теме 95 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля ^БЕС^ ^БЕС^ 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Уважаемая администрация обращаюсь к вам с такой просьбой- сделайте уже модерирование игрового чата на серверах!!! Такое впечатление, что не в игру играем , а в каком то притоне находимся. Из раза в раз, изо дня в день, видеть как некоторые игроки позволяют себе все что в голову взбредет зная свою безнаказанность!!! А ведь в эту игру играют еще и дети. Очень прошу не говорите про щит, чс и тд. Это ровным счетом ни чего не меняет, тк другие игроки это все равно будут видеть. Вот некоторые примеры, того с чем игроки нашего сервера сталкиваются практически каждый день!!!

И это лишь капля в море того, что постоянно несет этот человек.
    Уважаемая администрация прошу вас войдите в положение игроков, ведь вам самим не приятно когда в ваш адрес игроки пишут гадости, и вы за это их наказываете.
    Очень прошу вас рассмотрите вопрос модерирования игрового чата, ведь даже не в ваших же интересах, что бы онлайн падал в игре, благодаря вот таким личностям!!!

Картинка профиля legendary warrior
    legendary warrior
    Заблокирован

поддерживаю. чат на арене изза некоторых игроков стал просто грязным болотом. мне игрок «хуянка» (с какого сервера незнаю) такие гадости на арене писал, что сказать язык не повернется. лично мне пофиг когда меня обзывают или унижают, но если начинают материть и обзывать родную мать, котороя тебя родила, выростила приличным человеком, это каким человеком надо быть? с чатом арены срочно надо чтото делать.

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

это с нашего сервера игрок( стыд и позор за сервер

Картинка профиля 6079089
    6079089
    Участник

вечный бан таким идиотам надо давать

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Бан пожизненный в чате +, а лучше бан аккаунта навсегда.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Этот вопрос поднимался и не раз и скрины выкладывались, на что администрация в лице модераторов рекомендовала…. сворачивать чат. Так что писать сюда бесполезно, этот вопрос здесь никто решать не собирается.

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

я год на серваке и думаю что ВАРОСУ пора задуматься ведь не зря их все игнорят

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

natdimca s10 кто игнорит? те кто из за пустякового грабежа сразу в мир орать начинает? Вы с самого начала игры всем недовольны- кто-то купил донат героя, сразу крик, ограбили крик, голданул кто-то где то, опять крик, при чем кричат всегда одни и те же во главе с коко. Терпение тоже не безгранично. А то что мы в большинстве случаев игнорим такие крики в мир чат, так это потому , что нет смысла вам что то говорить, вы слышите только себя!!!!
    Почему ты молчишь сама когда твой друг поносит всех и вся на сервере?

Картинка профиля ♠___♠
    ♠___♠
    Участник

Да я подольше тебя на сервере и что? Про какой игнор ты тут пишеш? Вас собралась кучка товарищей, которая как на бабки базаре в миру всем кости моют, и причем специально в миру, уж какие Вы себе позволяли вещи писать как в адрес игроков моего союза так и в адрес других, кто не в вашей так называемой «группе единомышленников», так за прошедшие полгода уже глаза болят читать ЭТО. Уже просто от вас нервы не выдерживают. Жаль что я не админ, ибо таким игрокаи как ВЫ не место в играх подобных, которые вместо получения удовольствия от игры получают его от поливания ГРЯЗЬЮ других игроков.

Картинка профиля ♠___♠
    ♠___♠
    Участник

Задумайтесь госпожа натдимка в первую очередь над Вашим поведением

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

Энигма сюда нет смысла писать. Модераторы форума у них нет таких полномочий кого либо банить в игре. Пиши в службу поддержки. Тогда может что и будит.

У вас хоть весило на сервере. А у нас сплошная могила и тишина.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

Да на арене хоть весило иногда бывает. Когда на сервере могила и тишина. На арене хоть какое-то разнообразие вопли и крики.

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

1921410 это не веселье, люди с работы приходят, заходят в игру что-бы отвлечься и отдохнуть, а им каждый день вот так нервы трепят. Это не весело. Поверь за год такого «веселья» ни какие нервы не выдержат. И в тп я писала по данному вопросу и к модераторам обращалась, и буду это делать до тех пора пока не будут приняты меры к таким игрокам. А здесь создала тему в надежде, что может быть все таки администрация обратит хоть какое то внимание.

Картинка профиля KillerMan
    KillerMan
    Участник

natdimca s10 И что с того, что год?)А по поводу игнора, то если бы эта компашка игнорила хотя бы, то уже хорошо было бы) Ваш великий друг КОКО обосрал (в соответствующей ему форме) и нашей подстилкой назвал даже того, кто никакого к нам отношения не имеет, а просто попросил выражаться культурно, т.к. его дети могут заглянуть в чат. И после всего вы хотите, чтобы к ним и тем, кто их поддерживает относились нормально ? По поводу игровых вопросов и воплей вообще отдельная тема. Орать благим матом, что кто-то влил бабла(хотя у вас есть такие же донаты) и взял первое место в ивенте (вы видимо на других серваках ещё не играли), что грабанули груз/скинули на алтаре/не выпускают с респа на арене (причём исключительно тех, кто материт)/не хотят делиться замком это нормально? Если да, то и модерировать не надо, все адекватные)
    P.S. Интересно долго ли я проживу без бана, если по админам пройтись такой бранью)

Картинка профиля буйвол
    буйвол
    Участник

Всем привет! s10: тоже не меньше вашего играю! и этого всего можно было избежать с самого начала! а вы это все выносите на всеобщее обозрение! а по поводу коко он неплохой человек в отличии от вас! ты варос тут про адекватность кричишь! а сам то зачем людей посылаешь на три буквы!я тоже донат почему то меня не хаят!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 96 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.