Непобедимый Я

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Akima Akima 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6551337
    6551337
    Участник

уважаемая администрация, когда заработает эвент «Непобедимый Я», который идет в связке с межсерверными схватками?
    Когда проект будет работать в нормальном режиме? (Новый год уже закончен!)а в проекте продолжаются еженедельные «неполадки» (эвенты заканчиваются не успев начаться(прошлый футбол закончился на 2 дня раньше), ежедневных подарков нет по пол эвента, в данный момент нет странствующего торговца)

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Про эвент «Непобедимый Я» информация будет уточняться у разработчиков проекта. Следите за новостями!

Что касается упомянутых вами неполадок — мы всеми силами стараемся урегулировать эти проблемы совместно с разработчиками. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства 🙁

Информация о работе торговца также будет уточняться у разработчиков.

Относительно ежедневных подарков — напоминаю, что была произведена выдача того, что не было получено по какой-либо причине.
    В случае, если вы заметили какую-либо проблему в функционале, которая мешает вам в полной мере наслаждаться игрой — напишите нам. ^^

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.