Непонятка. Посмотрите.

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Непонятка. Посмотрите.

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 10908339 10908339 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля участник
    участник
    Участник

Доброго. Вот уже который день у нас по серваку №4 бегает ..ктото…с титулом -диктатор-, но без ника. Заскринил.
    http://prntscr.com/d3pixa

Не наблюдал раньше такого.

участник
    Участник

Дополнение. Как токо обратил внимание в мировом чате, игрок перегрузился похоже, и всё заработало. Стал виден ник..подозрянка…

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

А в чем у вас именно подозрения? У меня на 16 сервере точно так же было, но нашего Диктатора я знаю отлично) и подозрений нет)

[/URL]

Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

В игре можно носить одновременно два титула активированными. Титулы бывают как просто надписями, так и целыми художественными произведениями, закрывающими собой большую часть экрана. Так вот эти самые красивости могут перекрывать второй титул, а иногда и ник игрока. Ничего в этом страшного нет. Для того, чтобы увидеть, кто скрывается за красивым титулом можно сделать следующие действия: 1). Активировать (включить) глазик под картой мира, чтобы стали видны силуэты игроков. 2). Кликнуть на интересующего Вас игрока. 3). Ник выделенного игрока появится под колбой опыта товарищей. Помимо ника мы увидим уровень игрока и выпадающее меню «действия», через которое можно написать ему приватное сообщение, скопировать имя, добавить в друзья или в черный список, пригласить в гильдию или просто посмотреть подробные сведения об игроке, такие как одеяния, ковка, камни, товарищи и т.д. и т.п..

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    участник
    Участник

та снова речи не о том.
    прямо же показано и указано что трабла только с диктатором. чё пихать мусор в тему. но ответил прямо сочинением)

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

та снова речи не о том. прямо же показано и указано что трабла только с диктатором. чё пихать мусор в тему. но ответил прямо сочинением)

Правлю ваше сообщение первый и надеюсь последний раз. Давайте уважать всех участников форума и будем следить за тем, что мы печатаем. Настоятельно прошу исключить из своих сообщений мат/вуал/оскорбления и не будем нарушать правила. Спасибо.

участник
    Участник

они оскорбляют мой пост абсолютно не нужной инфой. идите выёживайтесь в общалке. а тут факты по _существу_.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

они оскорбляют мой пост абсолютно не нужной инфой. идите выёживайтесь в общалке. а тут факты по _существу_.

Ну не стоит воспринимать все в штыки. Ведь было бы намного обиднее, если бы тема висела совсем без ответов. Ребята пытаются помочь, взаимовыручка между игроками — это замечательно. Сегодня они вам что-то подсказали, завтра вы им.

Картинка профиля 10908339
    10908339
    Участник

S38: Колодец маны. Во время сражения ги игроки зависли, а при перезагрузке нельзя войти в сражение и выскакивает надпись из 8-ми иероглифов.

Картинка профиля 10908339
    10908339
    Участник

Награды за сражение ги нет. И спустя 20 мин после окончания сражения — висит значок о том, что оно все еще идет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.