Неправильное время пира гильдии

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Неправильное время пира гильдии

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля А
    А
    Участник

Здравствуйте.

Айя
    сервер 27
    Проблема не моя личная, а всей игры Рыцарь Небес. Пир гильдии начинается на час раньше установленного. И поэтому в самое удобное для гильдии время, 21.35, его не поставить, т.к. он начнется в 20.35, т.е. во время битвы гильдий.
    Будет ли исправлена данная ошибка в игре, и когда?

Заранее спасибо.

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

это проблема не всей игры,очевидно только на вашем сервере, у нас всё нормально

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Здравствуйте.
    Айя сервер 27 Проблема не моя личная, а всей игры Рыцарь Небес. Пир гильдии начинается на час раньше установленного. И поэтому в самое удобное для гильдии время, 21.35, его не поставить, т.к. он начнется в 20.35, т.е. во время битвы гильдий. Будет ли исправлена данная ошибка в игре, и когда?
    Заранее спасибо.

Проблема скорее всего заключается в настройках вашего компьютера, а именно часового пояса.

[/URL]

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Здравствуйте.
    Айя сервер 27 Проблема не моя личная, а всей игры Рыцарь Небес. Пир гильдии начинается на час раньше установленного. И поэтому в самое удобное для гильдии время, 21.35, его не поставить, т.к. он начнется в 20.35, т.е. во время битвы гильдий. Будет ли исправлена данная ошибка в игре, и когда?
    Заранее спасибо.

поставьте +3, недавно столкнулась с той же проблемой.

Картинка профиля А
    А
    Участник

Что именно может быть не так?
    В настройках стоит часовой пояс Москва, время актуально.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Что именно может быть не так? В настройках стоит часовой пояс Москва, время актуально.

Поставьте +3 часовой пояс.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.