Несколько вопросов, о которых не пишут в гайдах

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Несколько вопросов, о которых не пишут в гайдах

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Оззи Оззи 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля pride
    pride
    Участник

Прошу прощения, если уже спрашивали — не нашёл 🙁
    1) Как полностью закончить сопровождение? мне вечно не хватает от 30 секунд, до 2 минут, потому что урон идёт стандартный, и от раскачки не зависит, как успеть пройти 3-ю стадию? (естественно без моментального завершения, ибо 50 голды…)

2) осада: по какому принципу рассчитывается личный рейтинг? От чего он зависит, и в каких примерно соотношениях?

Заранее спасибо за ответ ^_^

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

1) использовать руну резни, прокачанную на позицию воды. Удалить из строя других персонажей и оставить только УД с руной резни и главного персонажа, либо только одного главного, если он УД.
    2) Очень просто. В зависимости от нанесённого по противнику урону. Из расчёта 1000 кредитов за 1 м урона.
    Урон по стражам почти как на боссе, только стражи всегда убивают и по защитнику, если он выжил, дополнительно приходится удар метеоритами. Если несколько раз подряд убивать игроков, то будет прибавляться не только убитое им оз, но и бонус, зависящий от количества убитых подряд (максимум 50). Если на момент окончания боя после удара метеоритов у защитника осталось оз больше, чем было на момент начала боя, то у атакующего спишут кредиты.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля pride
    pride
    Участник

Большое спасибо за помощь 🙂

Картинка профиля defi
    defi
    Участник

Что бы не создавать новую тему, спрошу тут(название топика подходящее).
    Материалы из 6го лвла магазина, нужны только для улучшения гильдии? Или их можно еще как то использовать?

Kirigaya Kazuto
    Участник

Только для улучшения. Никак больше не используются, даже казну не пополняют.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

не читайте что пишет нуб с ником Kirigaya Kazuto, для сопровождения достаточно снять со всех персонажей совершенные навыки, руны резни и отражения помогают, но не сверхсильно, на больших уровнях уже не важно кание руны и ультимейты стоят

материалы улучшения дают вклады в казну, и нужны для 5+ уровней гильдии

Kirigaya Kazuto
    Участник

Конечно, слушайте лучше нуба Оззи. Все советы которого сводятся к одному- задонать как я и сделай всё как я, если немного не так сделал, то ты нуб. И у которого все персонажи автоматически с достижением большого уровня имеют урон от 100к+, совершенно не завися от вставленных самоцветов и уровня зачарования. И конечно он всё знает о материалах гильдии, которых у него никогда и небыло. Слушайте его, и вам завистливо будут говорить: «ох, нубодон…» 🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

что за бред ты несёшь? ) у меня мелкий вип и я не доначу как некоторые )))) а ты дно, в игре не шаришь не фига )))

материалов гильдии почему не было у меня ни когда? а то я с деревни, сложный прикол

Kirigaya Kazuto
    Участник

Сами вы дно и не знаете об игре ни черта. Так что держите ваши жутко аргументированные советы при себе. А материалов нет, потому что не сидите на магазине 6 до конца, поэтому вам неоткуда узнать, что материалы не дают вклада в казну гильдии.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля FTRPG:    S41:Bro
    FTRPG: S41:Bro
    Участник

Оззи, извините, но вы не правы.
    Kirigaya Kazuto написал всё верно и это легко проверить.
    В нашей версии игры:
    Материалы повышают показатель личного вклада на 100, но в казну гильдии как таковую не вносят ничего. Используются они как обязательный материал для повышения уровня гильдии и не более. (могу и скрины прикрепить в доказательство, если на слово не верите)
    И на счёт сопро тоже всё верно было написано, так как дамаг от руны резни куда выше дамага самих персонажей и руны отражения при такой же прокачке, при этом есть шанс, что будет уворот, тогда отражение не сработает (могу заморочиться и подсчитать количество дамага при количестве затраченных ходов раз нет понимания, не путать с раундами)

P.S. у меня тоже мелкий вип 4

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

ну это уже недоработка админов, пишут же что взнос 100 ))) а почему я на 6 магазах не сижу? а то я с деревни, сложный прикол

Kirigaya Kazuto
    Участник

Потому что грабят))) Или вы не досиживаете до конца и переходите на другие магазины ради купонов 🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля FTRPG:    S41:Bro
    FTRPG: S41:Bro
    Участник

Для подтверждения слов про сопровождение:

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

бро, я с 5ю персонажами быстрее прохожу, ульт только с гг снимаю чтобы не заряжать его )

Картинка профиля Оззи
    Оззи
    Участник

в строю: венди, гг(маг), гаж, нацу и эльза

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.