Несколько вопросов!

Форумы Империя в Огне Обсуждение Игры Несколько вопросов!

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 10921887 10921887 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11143366
    11143366
    Участник

1.Где падают редкие камни на крит уворот и уменьшение урона? За все время игры не упало ни одного кроме как с войны 2 упало 3лвл. Я вип 9 и поверьте пробовал все что можно сундуки открывать пачками даже в тире стрелял ( сказали что падают) Но хрен тама)) А 5 випы все в камнях критовых и уворотных 5-6 лвл на всех полководцах ходят. Это как?
    2.Возможно ли сменить фракцию?(может индивидуально за реал). На всем объединенном сервере 1 союз моей фракции. Глава полное ….. ну не могу я быть в таком союзе. И что мне играть без союза смысла нет(((
    3.Сколько частей нужно на золотых полководцев (Цезарь и тд) и наложниц то же?
    4.Зал обещаний по желанию Лепида -Аттила сколько не качаю 6\20 застряло намертво.
    5.Вознесение можно таблицу с подробным описанием что за каждый добавляет уровень. Допустим богач -все параметры наложн. Это все что прописано что на сколько для все или конкретно для одного полководца добавится.
    6.Что за сундук появился подарок за код и с чем его едят?
    7.В рулетке при обновить награду 8 ячеек. Тянуть награду достанется только та на которой остановится или все что вытянешь?
    8.Библия так и будут 3 книги или при прокачке до какого то уровня откроются больше?
    9.Недельное месячное годовое богатство: атака защита сила оружия растут вслед за уровнем суммируется или берется большее?
    10.Война 20.30-20.50 планируется изменение времени а то не все в Москве живут, у некоторых это 4 утра.
    11. Вип так и будет расти с халявного золота? Просто смысл тогда вообще реалить через пол года все 13 випа будут.
    Ну пока все))
    С уважением Lagrus Клавдия

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11143366
    11143366
    Участник

Да еще забыл.
    12.Ярмарка что значат кнопки:сох прод плав? Просто за все время больше месяца игры не выпало ни одного красного коняки да же за золото))) Рандом видать да?))

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

1 На войне падают камни на крит (5ый уровень и ниже) и на понижение урона (3 уровень). постоянно. главное помойму в топ 3 входить по урону. А также в зависимости от того сколько ваша фракция очков наберет помойму.
    2 Уточняйте у представителей администрации. Полагаю что вряд ли.
    3 Количество необходимых частей вы всегда можете посмотреть во вкладке «список». Крайняя левая внизу. Для темно-золотых насколько я помню нужно 30 душ. Также вы можете получить их на мероприятии при выполнении определенных условий. (Посматривайте вкладку блестящие мероприятия, — они периодически повторяются).
    4 Бывает что и 5 попыток подряд уходят в молоко. Если ушло больше — составьте баг репорт в тех поддержку или оставьте заявку на форуме в разделе тех. поддержки. Подсказать не могу с этим сам не сталкивался.
    5 Оперирую сам тем что написано во вкладке. Про наложниц там вообще похожего ничего нет.
    6 Возможно ожидаются промо коды или акции как я полагаю. С чем будет связанно — неизвестно.
    7 Первая прокрутка — останавливается на ячейке, потом следующая прокрутка (та ячейка на которой вы были раньше становится не активной и приз за неё вы не получите) получите приз только за ту ячейку на которой вы решили остановить свой выбор.
    8 Не знаю. У самого на 135 м уровне библия только 30ая( Никак руки прокачать не доходят. Полагаю что так и останется 3 ячейки. Если не будет изменений в каких либо обновлениях.
    9 Не обращал внимания. Однако полагаю что всё таки берётся большее. Если хотите проверить — когда закончится недельное богатство перед продлением его запишите свой бс и параметры какого либо генерала. Потом продлите и сравните бс и параметры. Полагаю что еженедельное вы всё равно докупаете постоянно.
    10 Вряд ли.
    11 В неделю от халявного золота получается только 240 з. Это если записываться еженедневно. За месяц — около 1000 з. Чтобы достичь вип 6 с вип 5 — надо будет полгода ждать. Не переживайте до вип 13 го надо копить приблизительно 10 лет игры.
    12 Сох — сохранить в инвентаре, прод — продать по гос цене, плавить — переплавить на манну для колдовства. По поводу выпадения/не выпадения — рандом чистой воды. С учетом того что по откату загоняю за серебро на ярмарке коней до золотого уровня за месяц упало только 2 красных. Делайте выводы. Возможно просто не везёт.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 10559230
    10559230
    Участник

Клавдия, спи спокойно граница на замке!

Картинка профиля stinger27@bk.ru
    10008495
    Участник

Клавдия желает поменять время мухосранска на время столицы!!! а мы желаем клавдии идти ко всем хуям с этой игры!!!

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

9 пункт — сегодня проверил сам) недельное и месячное точно суммируются, значит и годовое суммируется

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля 7596968
    7596968
    Участник

Спасибо за разъяснения Пифагор
    5. все там есть посмотри слева вверху. Одного полководца прокачиваю специально докачал до 4 пункта но даже боевая сила не добавляется не знаю что то вообще дают эти прокачки на вознесения?
    11.золото дается не только за запись а за зачистку за плененных.
    12. что каждый пункт обозначает я и сам догадался, мне подсказали что надо ставить на плав ( что все переплавляются кроме красных и золотых) Не знаю насколько верно.

Картинка профиля 7596968
    7596968
    Участник

Хотелось бы что бы и кто то из админов ответ дал. Но видно много хотеть не вредно)

Картинка профиля 2917550
    2917550
    Участник

а я бы хотела узнать как создавать союз на войне. если кто знает — подскажите

Картинка профиля 10670080
    10670080
    Участник

Когда одна фракция начинает доминировать по количеству городов, отжав энное количество (точно не знаю сколько 3-4 мб) городов, то две другие вступают в союз.
    (Ананатон — серебряные рудники)

Картинка профиля 10921887
    10921887
    Участник

Не суммируется,берётся большее если купить сначала месячное а потом недельное то после покупки месячного вы увидите что бс выросла примерно на 10к очков а если потом купить недельное то бс останется на месте,ну во всяком случае у меня так,может баг.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.