Несправедливость (((

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Несправедливость (((

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля AVespucci AVespucci 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Roman777
    Roman777
    Участник

Есть один вопрос ))) Почему когда читают Ливень Скуры — у темных отнимается 1 энка , а светлым прибавляется 1 энка . Но когда читают Темное откровение — то у светлых отнимается 1 энка , а темным ничего не дается ((( Причем это уже давно так ((( Это все потому что мы черные , да ???)))

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Игроку, который использует Темное откровение, дается 30 единиц силы.

Roman777
    Участник

Хеппи — если я не ошибаюсь , у меня в гильдии 3 светлых мага , и им тоже давалось по 30 энки )))

Roman777
    Участник

И речь идет не о получении 30 энки , а о том что темных как будто зажимают )))

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Да не важно, какой ты маг, темный или светлый уже, за использование темного ты получаешь 30 силы. А так сказать особо больше нечего, такова задумка разработчиков скорее всего, что светлые получают все, а темные — только те, кто использует.

Картинка профиля Alagosanu
    Alagosanu
    Участник

Если я правильно поняла суть вопроса, то вы говорите не об этом Хеппи. Смысл в том,что при чтении заклинания Ливня,ВСЕМ холи дается 1 энка,а у темных отбирается.А когда читают Откровение,у светлых отбирается,а темным 0. Про 30 энки у вас никто не спрашивал. Я сама холи и когда им стала — мне дали 30 энки. Но вы прочитайте получше вопрос.^_^

P.S. У меня подруга — играет Дарком. Ей раньше давали как и Светлым, при КАЖДОМ прочтении Откровения 1 энку. А сейчас уже больше месяца, как не дают. Может и больше, просто не придавала значения (я же холи ^_^).

Картинка профиля AVespucci
    AVespucci
    Участник

сколько можно подымать эту тему 🙂 темные маги они единоличники вот и получают +30энки за откровения, а светлые — сама доброта — раздают всем своим союзникам энку… вот и вся логика

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.