Несправедливость

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Несправедливость

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru 4510133 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2152769
    2152769
    Участник

У нас за купоны (бесплатные, никто не покупал за золото) нанимают некоторые аресов, аполлонов. А я потратил 3.5к голды на купоны, выпало 4 золотых и 30+ серебряных. В итоге нифига не получил на Ваш «праздник». Ну и где справедливость?
    И ещё очень справедливо: легендарный набор богинь давали за 110к очков, пришлось на 1.5к голды вложиться за такой приз, а тут за места дают. И никто на это не будет тратиться особо. Тоже очень справедливо. Смысла тратиться получается вообще нету, если и так всё можно получить бесплатно.
    О сроках тоже речи может не идти. Получить раньше или позже не имеет значения. Всё равно предел прокачки один. А вот «элитность» товара теряется

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Самоцветы продаются в магазине за золото, а еще их можно получить в «несправедливом» событии «Ударь Суслика», где добыть этот самоцвет может каждый без золота. Та же проблема с панацеями. Их тоже очень часто можно так же, по вашему мнению, получить не справедливо.

Но на самом деле разве так играть не интереснее, когда перед тратой золота нужно подумать, а выгодно ли это будет, или может этого же героя можно получить другим путем?
    Или, например, участвовать в текущем событии, или подождать следующего, где, возможно, награды и их способ получения будут изменены.

Картинка профиля 2152769
    2152769
    Участник

Демагогию можно разводить в данном случае до бесконечности: покупать за 40 голды пыль изменения или бесплатно получить в экспедиции? сферы наследия на арене или за голд? и т.д.
    Но это расходка (как и то что вы привели в примере).
    Я же говорю об элитарных товарах, и интересном рандоме у вас, когда за 50+ ящиков ни одного алмазного не получаешь, и когда человек открывает бесплатный ящик и оттуда такой купон выпадает. И о событии, когда те, кто в резне обычно голд вливает теперь не будут этого делать и брать 4+ места, будут себя ограничивать, зато другим игрокам даже бороться за этот набор не надо. Могли бы дать и обычный набор Латона+Елена. Фантазия слишком жирно.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Рандомное выпадение предметов зависит от вашего везения. Награды события постоянно меняются и поэтому нужно не просто побеждать в каждом, но и постараться предугадать, а вдруг для вас возможно более выгодное участие в следующий раз.

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Если по чесноку, то у меня создаётся впечатление, что я самый невезучий чел в мире ))) В Вашем игровом ))) Кто то на халяву Аполлонов хапнул купонами, а мне так даже Ареса не обломилось, хотя влил всё, что было накоплено непосильным трудом с подарков за вход, голд карты и дерева ))))) Я всегда надеюсь, что мне повезёт, но никогда ещё не везло… Как по Вашему, госпожа Кошка, я по жизни такой неудачник или меня намеренно сливаете, за бунтарство на форуме и то что голду не лью кроме карты? Вообще то я заметил, что чем выше вип — тем больше везёт… Может показалось…)))))

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Кстати по поводу первого поста, наборы рандомны и в правду… Я тоже ввалил всё что было до копеечки и кукиш… А кто то на межсерве рассказывал про 3 алмаза и 9 голд купонов без вливания вообще(считай Парис или Рафаэль обеспечен) Тут вопрос несправедливости стоит не так остро… Скорее наоборот… Вопрос в чрезвычайной справедливости…))) Насчёт своего рода «уникальности», я наоборот за то, чтобы можно было как приобрести, так и выиграть, и заметьте, приобретая в магазине — выкинешь намного дороже, чем в событии! Короче по мне так тут баланс более или менее, хочешь покупать без проблем — купи в тридорого, хочешь купить дешевле, поборись! Игруха интересная, спору нет… Да, как и в каждой есть касяки потому, что она своего рода пошаговая ))) Каждый касяк воспринимается так эмоционально, потому что есть объём для выполнения! Во многих РПГ такого объёма нет, поэтому и касяки незаметнее…

Картинка профиля Дракон
    Дракон
    Читатель

Что поделаешь… рандом. Кому-то везет, а кому-то нет…

Картинка профиля Дракон
    Дракон
    Читатель

Вовсе нет. Мне вот повезло взял Аполлона,хотя вип 3…))

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

От сюда вывод :)) юзайте только Мору , Ангела и так далее И где тут блин смайлы ? Желательно по похабнее :)) на в ходе в форум нет ограничений по возрасту 🙂

Почитал тут… много всего пишут, но в основном люди жалуются на невезучесть, а у меня вопрос по игре. Когда нибудь создатели игры научатся подбирать игроков действительно равных на арену? И когда это будет?

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

соглашусь с купонами алмазом и не пахло хотя в день по 4-5 купонов в игре заработывал.думал может купив купоны что то путевое выпадет потратил кучу золота и даже ни одного золотого купона.а некоторые по2-3 алмаза урвали где справедливость.вот так и карнавалом не имея михаила и кучу мойры можеш отдыхать.а на михаила и мойру кучу денег трать

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.