Нет ивента, нет подарков

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Нет ивента, нет подарков

В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля iv1983@list.ru 7135270 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! Сегодня опять отсутствуют ивенты и отсутствуют подарки. Будьте добры, сообщите разработчикам в конце-то концов, чтобы починили время запуска ивентов и выдачу подарков согласно Московскому времени. Данная проблема достаточно долго озвучена на форумах. Решение данной проблемы же занимает времени не больше чем на час, самому нелепому программисту.
    P.S.Заранее спасибо.

Картинка профиля 5690732
    5690732
    Участник

да вы уже дастали, каждую ниделю надо вам прасить чтоб вы делали свою работу? где подарки где инвент?

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Пардон, но объективно считаю, что время запуска ивента, хотя бы должно совпадать со временем выдачи подарков… а не с разбросом в 5 часов…

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Ув. Администрация. Серьезно-почему так сильно увеличено время при смене событий? Раньше такого не было. Ладно подарки позже включали-но сам ивент, подарки особой и торговцы включались максимум через 2 часа после обновления по серверу. Сейчас же ивент включают после обеда, подарки особой ценности часто без продажи нужных предметов к ивенту(зонты,соки,билеты на карусель и бутсы), ежедневные подарки хорошо если включают к 18,00 по мск а торговец иногда не соответствует событию вообще(уже 2 раза подряд в футбол включали торговца с пивом который должен быть в событие пляжная вечеринка) . Уж это наверно разработчики действительно могут поменять без особых напряжений(не сервера сливать все же, а изменить время только).

Передайте пожалуйста разработчикам что бы исправил хотя бы эту малую часть, что бы нам было приятней играть.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля 5690732
    5690732
    Участник

а ну сматрите!!!!!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Snupy
    Snupy
    Участник

добрый день!уже обед,а подарков и ивентов в игре не наблюдается!очень просим разобраться в этой ситуации!очень хочется нормально играть!заранее спасибо

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Приветствую! 🙂
    Я направила информацию для разработчиков, будем надеяться, что скоро все будет в порядке.
    Увы, мне неведомы причины, почему такое происходит каждую неделю, но мы приложим все силы, чтобы это исправить.
    Спасибо за ваше терпение и понимание! ^_^

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Информация уже передана. Пожалуйста подождите немного.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля SIReNa
    SIReNa
    Участник

Добрый день, многоуважаемая администрация! Очень хотелось бы верить в надежность и своевременность вашей работы! Неоднократные недоработки уже достали. Наверное, придется повториться за предшествующими участниками данного форума. Мало того,что ивенты устанавливаются не своевременно, к ним не всегда дают подарки, кроме того нет в подарках особой ценности необходимых расходников.
    Подарки не соответствуют ивентам (закончился футбол, поставили карнавал, в подарках бутсы, один день соков забрали)…и так каждый раз …слов нет. Поехали далее…. На футболе идет не верный отсчет ударов, что потребует дополнительных трат на ресурсы. Я обращалась в службу поддержки еще 30.06.2016 Запрос #29288,на что мне ответ еще не поступил. К запросу прилагались скрины, в подтверждение не корректной работы игры. По истечению определенного времени, с момента, как были сделаны скрины, ни чего не изменилось. Уже аналогичные случаи были, ребята тратили ресурсы дополнительно,чтобы добить жару. Понимаю- это другая история, но все же…люди жалуются на постоянные лаги в ивентах: логово, бой гильдий, в городе даже не возможно что либо сделать. Все висит жутко, любые не осторожные действия приводят к потере ресурсов. скорость интернета и качество гаджетов роли не играет (все меры для этого использованы)!!!!! И еще, в ивенте подземелья 75 лвл лаги, часто не появляются мобы!Приходится обновлять страницу по несколько раз, что приводит к потере попыток на прохождение подземелий. И еще один нюанс, если люди не пишут повально о проблемах, это не значит,что их не существует,просто терпят…но игру же донатят, значит ее необходимо должным образом обслуживать. Ни когда не обращалась в службу поддержки, не было желания, но уже просто надоело мучаться!!! Спасибо за ранее! Надеюсь на ваше понимание и решение вопросов по устранению многочисленных и ежедневных неполадок. При такой ситуации играть в игры есприт становиться все меньше и меньше желания, не говоря о донате )). PS/Очень хотелось бы увидеть ответ на запрос в поддержку!!!

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Большое спасибо, Уважаемая Администрация! Очень надеемся на скорое решение данной проблемы и скорейшего ответа от разработчиков. Очень надеемся, что данной проблемы больше не возникнет на следующей неделе, и не придется плодить много тем с одинаковым содержанием.
    P.S.Всем спс.

Картинка профиля 5690732
    5690732
    Участник

будем ждать а че делать, все равно всекда так будет пока все сервери на ноги не станут)! просто дело в том что это все начелос после закрите р2

Картинка профиля Владыка   }{@0 C@
    Владыка }{@0 C@
    Участник

Добрый День Уважаемые Админы и Разрабы!

Хотелось бы уточнить, игра доживает свой век или как?
    Будут ли новые обновления с новыми изменениями? Потому что уже целый год ничего не изменилось, так дела не делаются. Помимо этого прибавилось куча лагов и не буду повторяться и присоединяюсь к вышесказанным комментам!
    Ничего нового не было внесено, за исключением объединения серверов.

Те же самые навыки, следующие ветки заблокированы, в 90 + ур. подземке нет 80 тессерактов, орбы 3 и 4 вкладка заблокированы, для чего рунные камни Веры?
    У евро серверов есть 20 ивентов и есть к чему идти, а у нас всего 4, чем мы хуже? Или вы просто тупо используете взломанную неофициальную версию?
    В чем проблема?! Дайте внятный ответ в конце концов!

Что за безответственное отношение, объяснитесь

Картинка профиля Ангельская
    Ангельская
    Участник

Я конечно извеняюсь,но мне интересно почему удалили мой комент?

Комментарии удаляются/редактируются только в случае, если они нарушают Правила Форума. Будьте внимательны, многократное нарушение может повлечь за собой блокировку учетной записи.

Картинка профиля 5690732
    5690732
    Участник

уже 16-25 где инвент сколько ждать то? просто мне интерестно почему всекда понимание с нашей сторони?

Комментарий отредактирован из-за нарушения Правил Форума.

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник

Здравствуйте уважаемая администрация, прошу вас устранить неполадки по ивенту и ежедневным подаркам. Я с 6 сервера нам их до сих пор не дали. Решите эту проблему побыстрее, а не молчите в ответ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.