Не большооооой вопросик)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Не большооооой вопросик)

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2699824
    2699824
    Участник

Что нужно делать, что бы перса не так глушило магией? Например у меня постоянно глушат моего убийцу драконов, но не других персов? Как этому сопротивляться?

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

это он просто не фартовый у тебя)) уклон ему качни, и кто то когда то писал про «Стойкость», но не уверен и обманывать не буду ))

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

в пвп или в пве? если в пвп, то скорее всего он стоит на позиции огня (на руне оглушения чаще ее прокачивают)

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Все зависит исключительно от вашей удачи и уровня руны противника. Однако от оглушение и других негативных эффектов можно спастись, если персонаж уклонится. А что до стойкости и парирования, это все миф, они не снижают шанса накладывания.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

в пвп или в пве? если в пвп, то скорее всего он стоит на позиции огня (на руне оглушения чаще ее прокачивают)

на сколько я знаю, руны призыва работают инече, чем руны УД, и % стана увеличивается если прокачивать пенту на которой стоит ИМЕННО ваш призыв )) но возможно я ошибаюсь))

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

на сколько я знаю, руны призыва работают инече, чем руны УД, и % стана увеличивается если прокачивать пенту на которой стоит ИМЕННО ваш призыв )) но возможно я ошибаюсь))

Увы, но вы не правы. Чтобы увеличить к примеру шанс стана персонажа на пентаграмме огня, то нужно качать именно пентаграмму огня в руне.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

о, седня только разговор был в тм. ув. хеппи, и мимика, если она на меня еще реагирует вообще, просьба оттестить прохождение стана и сайленса от призывателя.
    сегодня при беседе в тм разошлись мнения, я считаю, что руны призывателя не проходят в случае уклонения, но проходят в случае двойного удара(первый промах, второй попал) т.е. при ДУ шанс прохождения возрастает.
    Другие компетентные граждане утверждают, что при ДУ руна срабатывает только при первом ударе, но может прокнуть при увороте персонажа. в пример приводят ивентового леона с заморозкой, который иногда замораживает промахиваясь.

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.