Не заходит в дикий грабеж

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Не заходит в дикий грабеж

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Kissa Kissa 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля eVolut1on (Рамиль)
    eVolut1on (Рамиль)
    Участник

Уже почти неделю не могу зайти на дикий грабеж…
    После нажатия на кнопку ВОЙТИ появляется ошибка и просит обновления страницы,пофиксите ошибку

Картинка профиля Grishka
    Grishka
    Участник

дело в вашем компьютере, попробуйте сменить браузер, или когда ошибка перезапускайте приложение пока не перестанет она выходить, у меня было так пару раз, дело не в игре а в вашем компьютере.

Картинка профиля 6231648
    6231648
    Участник

У меня акая же проблема. На разных компьютерах и браузерах. Возникает(как я думаю)если начали бить босса на ом серве куда кидает. Потому что как только его убивают, о сразу прогружается.А так черный экран или сообщения с ошибками

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Я все время по концу отчета вхожу,и не было такого, чтобы хотя бы раз не запустило.

Картинка профиля Пилигрим
    Пилигрим
    Участник

Постоянные проблемы со входом в Дикий Грабёж, выдаёт ошибку или висит чёрный экран — в этом случае вход происходит, но на 25-28 минуте… и как играть? И это у многих, разные браузеры, разные компьютеры — проблема одна (из общения в ГИ и Мире — проблемы со входом в «Дикий грабёж» у 70% игроков (сервер S6:Нааглив)).
    ————————————————————
    С уважением, Вячеслав

Картинка профиля NESSA
    NESSA
    Участник

Здравствуйте. Старайтесь вовремя заходить на «Дикий грабеж».

Картинка профиля Пилигрим
    Пилигрим
    Участник

Не спорю, сразу заходит, по крайней мере у меня без проблем, но:
    сегодня зашёл, на 12 минуте меня выкинуло с сервера, захожу на сервер, сразу по новой Дикий грабёж и висел до 22 минуты (а иногда входит когда остаётся 2-3 минуты). Бог с ним, что сундуки награбленные и баллы не восстанавливаются, но такой долгий повторный вход…. обидно… времени для ГРАБЕЖА не остаётся совсем :-(… Если опоздал, та же проблема, что и если с ошибкой с сервера выкинуло, вход 50 на 50% и практически под завершение ивента. Можно с этим что-то сделать???
    ———————————————————
    С уважением, Вячеслав

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Здравствуйте. Когда появиться необходимость тогда наверное сделают с этим что нибудь.

Картинка профиля def.staroverov@mail.ru
    3752669
    Заблокирован

Уважаемые можера.Не как не могу войти на дикий грабеж захожу сразу после отчета времени возникает ошибка чуть задержусь на 20-30 секунд черный экран и вообще войти нельзя, сделайте как на пространстве время входа от и до так инвент не когда и не сделать
    30 сервер. многие мучаются

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Старайтесь вовремя заходить на «Дикий грабеж»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.