Не заходит в игру!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Не заходит в игру!

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Павел  (Artur77799) Павел (Artur77799) 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Здравствуйте Уважаемая модерация и другие сильные мира «Легенда рыцаря» ))) У меня во входом какая то бяка второй день уже происходит… Не входит и пишет такую штуку :

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Unknown on line 0

Пробовал входить через Гугл Хром, Мозилла Файрфокс и Опера, на всех такое творится! Куки чистил, кэш тоже! Я в шоке и прошу помощи короче ))) Ах да, Хром вообще заново переустанавливал! И та же беда…

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Здравствуйте Уважаемая модерация и другие сильные мира «Легенда рыцаря» ))) У меня во входом какая то бяка второй день уже происходит… Не входит и пишет такую штуку :

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Unknown on line 0

Пробовал входить через Гугл Хром, Мозилла Файрфокс и Опера, на всех такое творится! Куки чистил, кэш тоже! Я в шоке и прошу помощи короче ))) Ах да, Хром вообще заново переустанавливал! И та же беда…

доброго времени суток. Если у Вас 4 сервер, то об этой проблеме уже известно, ожидайте решение. Если у Вас другой сервер, будьте добры напиши ваш сервер.

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Да, сервер 4, спасибо за ответ!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.