Не заходит на серв!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Не заходит на серв!

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля niemov91@mail.ru 6971229 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

При входе на серв, просто выдает сообщение тайм аут операции. Кеш и куки почистил ситуация не исправилась! Объявлений про тех. работы вроде не было. Может у кого такая же проблема?

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

При входе на серв, просто выдает сообщение тайм аут операции. Кеш и куки почистил ситуация не исправилась! Объявлений про тех. работы вроде не было. Может у кого такая же проблема?

Проблема уже решается.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Модератор

какой у Вас поставщик интернета? у кого Ростелеком — выдает такую ошибку. Сам замечал на своем ноутбуке, поменял оператора — игра запустилась, обратно к Ростелекому — игра зависла. Сейчас даже на Ростелекоме должно все нормализоваться

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

У меня ваще йота)))

Картинка профиля niemov91@mail.ru
    6971229
    Участник

я так же не могу зайти на 49 сервер а на другие серваки зайти могу

Картинка профиля katerina.1989.1989@mail.ru
    10351815
    Участник

Не могу зайти, кэш чистила не помогло.

6971229
    Участник

я так же все чистил на все серваки зайти могу а на свой не могу просто появляеться картинка стартовая и все

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

(Кто не чистил) Почистите кэш, перезагрузите ваше интернет подключение (роутер) и сделайте полную перезагрузку ПК. Должно помочь.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

6971229
    Участник

я что дурак что ль все уже делал осталось ток винду снести и новую поставить

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.