Не изменяется урон персонажа не зависимо от кача.

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Не изменяется урон персонажа не зависимо от кача.

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля mr.petrovichus@mail.ru 8535672 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

https: //espritgames . ru
    Сервер S60: МУШУ Ник Archy

Уважаемые Админы!
    Прошу объяснить, а еще лучше проверить моего перса. Я уже не раз об этом просил, ибо подозреваю, что что-то не так с моим персом. Уже почти 2 месяца не вижу роста в среднем уроне. Как бил перс с Атакой-205 000 / 445 000 урона, так и бьет сейчас с Атакой-317 000 / 445 000 урона.
    Мои подозрения сегодня окончательно подтвердились, когда я не смог на арене пробить другого перса на порядок слабее моего. Вот скрины наших персов для сравнения.
    221-10

Прошу разобраться.

Время убивает, когда его тратят впустую.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Есть шансовые значения, есть различие в уроне, грубо говоря, урон имеет разброс..

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Я прекрасно все это понимаю, и уверен, что тут не в разбросе дело, не может перс с такой атакой + крит + антиблок наносит мне 350 000, в то время как я наношу по нему 142 000.
    Мало того, за 1 день у противника не изменилось почти ничего, вчера я убивал его 2 дождями + шарик, а сегодня и 3 дождя с шариком не наносят ему и половины урона.
    Проверить трудно?

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Господа админы, я вас правильно понял? И с Атакой-205 000 и с Атакой-317 000 средний урон ~ 445 000 это нормально? То есть более 100 000 атаки вообще ни на что не влияет?
    Если так, то зачем мы тут сутками рвем опу на британский флаг и тратим свои кровные?

Картинка профиля 11126533
    11126533
    Участник

обидно не только это но и то что в итоге они примут сторону того игрока! мол вдонать ещё и его победиш!бросил 1 ак так как с 100 до 130 лвл атака не росла совсем хоть и с каждым лвл писал плюс! строчил им сюда раз 10 толку ноль! так что ты не первый и не последний! сейчас играю на новом серваке топ 1 сип вип 2 пока без проблемм

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Я сейчас ВИП 9, и почти ВИП 10, так как затраты на этого перса составляют ~ 150 000 руб. И мне не резон бросить и начать заново. Так что, дорогие админы, еще раз прошу, разберитесь в чем проблема.
    Пока я качал 100 000 атаки, я качал и все остальное. Например: Крылья 11 шт из 3 ур до 8 ур. не думаю, что и это не влияет на урон. Но даже если и это не влияет на урон, то что вообще влияет на урон?

И вот вам еще одна ошибка.

1-12
    Как видим на картинке все нормально и качество предмета соответствует.

2-9
    А вот на этой картинке БЕДА, качество предмета в одном положении Превосходный, а в другом игра не видит и считает Нормальный.
    Кстати, из за этого ляпа, я не могу поднять Ангельское испытание на 2-ой уровень. Хотя потратил на это более 8 000 руб.

Господа админы! Уверен вы профессионалы в своем деле. Потому с нетерпением жду, что вы исправите все это. Ведь Я и многие другие готовы тратить тут свои деньги, но не нервы.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля mr.petrovichus@mail.ru
    8535672
    Участник

господа админы я присоединяюсь к выше изложенному ваши глупые отписки уже напрягают типа мы передали инфу разработчикам и ждем ответ . а его все нет и нет.иногда складывается впечатление что разрабы отвечают примерно так-МОЯ НЕ ГОДОВАТЬ и на этом все заканчивается а вы в свою очередь удаляете не понравившийся вам комент вы забываете что главные здесь игроки и чем выше вип супер вип тем уважительней надо общаться ибо от общего количества игроков не так уж много вливают в игру крупные суммы я супер вип и общаюсь с супервипами не только в игре если супер випы и последние випы прекратят вас донатить подсчитать не сложно какие будут потери

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.