Не могу атаковать В ивенте Демоны и Боги

Форумы Меч Ангелов Свободное общение Не могу атаковать В ивенте Демоны и Боги

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Diosa Diosa 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля CadyNoel
    CadyNoel
    Участник

Здравствуйте,почему я не могу атаковать в ивенте Демоны и боги?
    И вернутся ли мне 10 попыток за сегодняшний день

Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

не ничего не вернется)))

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Здравствуйте,почему я не могу атаковать в ивенте Демоны и боги? И вернутся ли мне 10 попыток за сегодняшний день

Попытки получать все, начиная с 26.04.16, но вам сделали бонус. Вы можете потратить золото куда захотите в игре, за каждые 50 золота, вам будут начисляться по 1 дополнительной попытки в течении всего эвента! Приносим извинения!

Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

начиная с 26.04.16, но вам сделали бонус.+ Приносим извинения! ;D нет вам прощенья )))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    CadyNoel
    Участник

Почему не покупаются попытки в Эвенте Демоны и Боги? Мало того,что не дали 10 попыток с начало запуска эвента,так еще и нельзя покупать попытки. Исправьте свои косяки. Сервер Селена 11.

CadyNoel
    Участник

Здравствуйте,почему я не могу атаковать в ивенте Демоны и боги? И вернутся ли мне 10 попыток за сегодняшний день

Попытки получать все, начиная с 26.04.16, но вам сделали бонус. Вы можете потратить золото куда захотите в игре, за каждые 50 золота, вам будут начисляться по 1 дополнительной попытки в течении всего эвента! Приносим извинения!

Почему не покупаются попытки в Эвенте Демоны и Боги? Мало того,что не дали 10 попыток с начало запуска эвента,так еще и нельзя покупать попытки. Исправьте свои косяки. Сервер Селена 11..

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Почему не покупаются попытки в Эвенте Демоны и Боги? Мало того,что не дали 10 попыток с начало запуска эвента,так еще и нельзя покупать попытки. Исправьте свои косяки. Сервер Селена 11..

Админы сделали так, но дополнительные попытки Вы можете получить, расходуя золото в игре (за каждые 50 потраченных золотых, дается по 1 дополнительной попытке). Тем самым Вы можете за золото делать допустим улучшения, при этом получать дополнительные попытки в эвенте «Вызов Демона и Бога»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.