не могу войти под своим ником

Форумы Империя в Огне Технический раздел не могу войти под своим ником

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3752396
    3752396
    Участник

здравствуйте!!! я играл в игру Империя в огне ник LOKKI заходил в игру через иконку одноклассников при регистрации довольно неплохо развился немного потратился, но теперь получилось что переустановил браузер и теперь не могу зайти в игру под своим ником при востановлении просит эл адрес на который была зарегистрированна. Как мне быть подскажите или может на одноклассниках есть эл почта я не знаю как посмотреть и где, подскажите кто знает как решить проблему. заранее спасибо!!

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

здравствуйте!!! я играл в игру Империя в огне ник LOKKI заходил в игру через иконку одноклассников при регистрации довольно неплохо развился немного потратился, но теперь получилось что переустановил браузер и теперь не могу зайти в игру под своим ником при востановлении просит эл адрес на который была зарегистрированна. Как мне быть подскажите или может на одноклассниках есть эл почта я не знаю как посмотреть и где, подскажите кто знает как решить проблему. заранее спасибо!!

Приветствую, вам нужно обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new они помогут вам решить данную проблему.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.