Не могу зайти

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 10332015 10332015 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Васяня
    Васяня
    Участник

Здравствуйте не смог найти где ид пишут мой профиль по аторизации vasyny42@yandex.ru игра Башни ник в игре безымянный ур 38 уже третью неделю не могу зайти в замок тюрьму остров порт также пропали 3 сердечка Лины скрин не могу отправить так как сообщение об отказе меня пропускать по причине что я еще мал уровнем, оно всплывающее или уплывающее.
    Если это поможет я еще играю на икспирит в Shadowbound ник Васяня 69ур зареганый на эту же почту.
    И последнее вопрос сердечки Лины и Бомбардира и должны так редко падать я за не полных 4 мес тока Лучника вытащил Лина вместе с пропажей мне 6 раз попалась Бамбардир ни разу.

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Добрый день, вы играете через портал, т.е. через espritgames.ru ?

Картинка профиля Васяня
    Васяня
    Участник

Да. И все больше и больше сожалею что вас выбрал уже без 3х дней как месяц мая проблема никакой реакции и писал и смотрел что другие пишут по барабану у вас одна отговорка » мы не хозяева сделать ничего не можем » бред сделать можно за месяц реально заново все переписать или хозяев убедить что уже пора вмешаться. Грустно то что игра мне нравится давно ждал что то подобного. Если в ближайшее время ничего не изменится то придется искать другой портал с вами каши не сваришь. Вот сами представьте сколько я потерял за месяц с острова тюрьмы и дока плюс еще события были с посещением этих локаций.

Картинка профиля 10332015
    10332015
    Участник

Здравствуйте. Если у вас некорректно работает игра «Король Башен», то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о лагах, глюках, багах и прочих беспокоящих вас проблемах в техподдержку данной игры, максимально подробно описав проблему, которая у вас возникла. Разработчики сделают все возможное, чтобы помочь вам устранить проблему, которая мешает вам свободно играть в игру «Король Башен»
    Вот ссылка ТЕХПОДДЕРЖКИ:
    http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Вот ПОЧТА:
    https://vk.com/write?email=support@espritgames.ru

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.