Не могу надеть модную броню

Форумы Legend Online II Технические вопросы Не могу надеть модную броню

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Вечный Вечный 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля darina-01@mail.ru
    3043355
    Участник

http://upload.akusherstvo.ru/image951821.png

Доброе время суток. Подскажите, я купила броню солнца. После соединила ее с модным обликом, и она конечно пропала из инвентаря. Но почему я не могу через примерочную одеть купленную вещь?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. darina-01@mail.ru! Обьясните более подробно, эта броня была на вас одета вы улучшили ее? Улучшение прошло удачно? и после этого одежда пропала или заменилась? Кнопка одежды не активна, я смотрю, так это?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля darina-01@mail.ru
    3043355
    Участник

Я соединяла эту броню с модным обликом. Одежда после этого из инвентаря пропала. Кнопка не активна.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. darina-01@mail.ru! Про Вас не забыли, ожидайте ответа. Спасибо. Приятной игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.