Не открылась функция

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Не открылась функция

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Алёна Алёна 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

1. 2Pac, 6й сервер
    2. На 131 лвле должна открыться какая то функция «Замок Бала».
    3. Вот и пришёл тот день, когда я достиг 131 лвла, но функция, которая должна открыться так и не появилась. Так же уточняю, что квесты я все выполнил. Прошу исправить проблему.

Привожу цитату текста из источника, который не стал указывать здесь в целях, чтобы не создавать рекламу другим проектам, по просьбе могу предоставить ссылку на первоисточник.
    << Для удобства игроков начинающих или ветеранов, которым до сих пор неясны возможности , которые существуют в SOA и уровень требований , чтобы разблокировать функцию. Пожалуйста, смотрите информацию ниже:

>>

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

1. 2Pac, 6й сервер 2. На 131 лвле должна открыться какая то функция «Замок Бала». 3. Вот и пришёл тот день, когда я достиг 131 лвла, но функция, которая должна открыться так и не появилась. Так же уточняю, что квесты я все выполнил. Прошу исправить проблему.
    Привожу цитату текста из источника, который не стал указывать здесь в целях, чтобы не создавать рекламу другим проектам, по просьбе могу предоставить ссылку на первоисточник. << Для удобства игроков начинающих или ветеранов, которым до сих пор неясны возможности , которые существуют в SOA и уровень требований , чтобы разблокировать функцию. Пожалуйста, смотрите информацию ниже: >>

по вашему вопросу чуть позже отвечу.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

1. 2Pac, 6й сервер 2. На 131 лвле должна открыться какая то функция «Замок Бала». 3. Вот и пришёл тот день, когда я достиг 131 лвла, но функция, которая должна открыться так и не появилась. Так же уточняю, что квесты я все выполнил. Прошу исправить проблему. Привожу цитату текста из источника, который не стал указывать здесь в целях, чтобы не создавать рекламу другим проектам, по просьбе могу предоставить ссылку на первоисточник. << Для удобства игроков начинающих или ветеранов, которым до сих пор неясны возможности , которые существуют в SOA и уровень требований , чтобы разблокировать функцию. Пожалуйста, смотрите информацию ниже: >>

по вашему вопросу чуть позже отвечу.

А можно узнать «чуть позже» это когда? Просто неделя прошла, скоро уже про закрашенную надо будет спрашивать (следующий пункт), а этот вопрос ещё не решён.

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

тот скрин что вы привели с нашего официального сайта? нет! соответственно, что там и когда должно быть может не соответствовать нашей игре или правильнее сказать игре в нашем варианте. Поэтому прошу вас, не ведитесь на подобные скрины, все обновления админы выставляют тут в специальной теме. В группе вконтакте уже есть намеки на то, что нас ждет в ближайшем будущем.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.