Не покупается голда

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Не покупается голда

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Bioximik Bioximik 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bioximik
    Bioximik
    Участник

У вас поменялась система оплаты? Вчера покупал голду по карте нормально, а теперь в системе оплаты появилась привязка через телефон, в которой и НЕ ПРИСЫЛАЮТ код подтверждения(пробывал несколько раз с нескольких браузеров, смс не присылают).

Что делать?

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

У вас поменялась система оплаты? Вчера покупал голду по карте нормально, а теперь в системе оплаты появилась привязка через телефон, в которой и НЕ ПРИСЫЛАЮТ код подтверждения(пробывал несколько раз с нескольких браузеров, смс не присылают).
    Что делать?

а через какую соцсеть вы оплачивали? или через форум? на сколько я знаю — ничего не менялось в системе оплаты, но могу уточнить, конечно, чтоб наверняка

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Я уточнила — ничего не менялось. Все привязки к телефону и неприсылание кода оплаты — эти вопросы надо решать со своим банком.Код оплаты высылает вам банк, возможно он ввел дополнительную систему защиты.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Bioximik
    Bioximik
    Участник

Спасибо, код пришел часа через 2-3, когда я уже видел 7й сон)))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.