Не правильная оплата

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля BEAST
    BEAST
    Участник

Хотел пополнить свой аккаунт(S13 Деметра ник BeastiK ) на 2000монет( из за акции), а пополнил аккаунт брата S13 Деметра ник ОвиП_ЛОКОС, перекиньте эти 2000 монет на мой акк BeastiK ,скрин оплаты прилогается и оплачивал с номера +79276952358 с киви кошелька оплачивал 1180 рублей,

Брат не вышел со своего аккаунта(пользуемся Амиго браузером)-а я просто переключился на свой акк и зашёл в свой аккаунт S13 Деметра ник BeastiK,и нажал пополнить золотых монет на 2000+700(бонус) и оплатил через киви кошелёк и монеты пришли не мне(я запрос на оплату делал со своего аккаунта) а брату( ОвиП_ЛОКОС),прошу вернуть мне эти 2000 монет а у брата их снять, он бонусы с этих 2000 не забирал и не тратил, Заранее Спасибо и при много благодарен!
    Или просто верните 1180 на киви кошелёк +79276952358( с него была оплата) и монеты у брата(ОвиП_ЛОКОС) спишите, я по новой куплю эти 2000монет(на свой акк BeastiK), после того как делал первую оплату(которая не туда пришла-нз глюк был или что)- спустя несколько часов делал вторую оплату(купил ещё 2000 монет) и вторая оплата пришла куда надо( S13 на BeastiK).А первая оплата пришла не куда надо,Выручите пожалуйста и верните первую оплату куда она и должна была прийти(BeastiK), Есть скрин -где показоно откуда платил я.Заранее спасибо и жду вашего ответа

Картинка профиля canabis123@list.ru
    1522710
    Заблокирован

Врятли тебе вернут. БЫли похожие случаи с зачислением на другие акки, слали лесом)

Картинка профиля BEAST
    BEAST
    Участник

Брат тож писал в поддержку -и отпровляли скрин- пока молчат

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

У них нет технической возможности тебе перекинуть деньги.

Картинка профиля MR_KaC@mail.ru
    MR_KaC@mail.ru
    Участник

что за фигня с оплатой закинула деньги на один серв пришел на другой.вышла перезагрузиоась попробовала еще раз опять на другой и так 3 раза сколь не кудай деньги уходят не туда когда же вы доработаете игру до ума????????

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Игровая валюта не может оказаться на другом сервере.
    Будьте бдительны при пополнении.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.