Не проходит оплата

Форумы Shini Game Технические вопросы Не проходит оплата

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Saytama Saytama 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2987218
    2987218
    Участник

Сегодня последний день волшебного солдата. Два дня подряд платил, чтоб набрать очки, сегодя должен был залить недостающее, чтоб взять кого хочу. Но транзакции не проходят. Выдает ошибку проведения платежа. Проверял номер карты, перезабивал вручную. Менял браузер. Пробовал другую карту. На всех баланс более, чем положительный. Но нигде не дает провести оплату.

Что делать? Попробую конечно залить через другие кошельки. Но все равно осадок

Скриншот ошибки

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Сервис восстановлен, можете пополнять игровой счёт.

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Когда уже станет возможным пополнение через маэстро карты????? Уже блин более месяца эта херня бесит.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Можно перевести на QIWI и с него оплатить. Если комиссия за перевод то снять наличку и пополнить на QIWI.

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Я вроде бы на русском языке вопрос написал. Иные способы я знаю, что есть. Меня интересует конкретная проблема. Я не могу со своей карточки провести пополнение. Почему это длится уже более месяца?

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Пардон. Как ни странно, только что получилось провести пополнение. Хотя буквально утром этого не случилось….

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

К сожалению, ввиду изменений, внесенных в платежную систему, пополнить счет с помощью карты Maestro на текущий момент невозможно.
    Наши партнеры постараются устранить данную проблему, однако, к сожалению, на текущий момент я не могу указать даже примерные сроки.
    Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативным способом пополнения счета, либо картой другого типа.

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

это называется рукожопие. Не выгодно ради каждого платежа переводить на яндекс или киви. А мастеркард товарища/знакомого/друга далеко не всегда может быть под рукой/звонком/смс.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.