не пускает в игру

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Laska Laska 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

1) Никнейм в игре; AcDc
    2) Сервер; S 047
    3) 25.08.2016 не пускает в игру

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

1) Никнейм в игре; AcDc 2) Сервер; S 047 3) 25.08.2016 не пускает в игру

Добрый вечер.Внимательно ознакомьтесь с указанным на вашем скриншоте текстом и в случае, если вы не совершали указанных там действий обратитесь по указанному адресу электронной почты. Вся необходимая вам информация по данной проблеме, есть на вашем скриншоте.

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

я не совершал никаких действий, и данный текст говорит о том что ваш партал платный, но он является бессплатным, в сапорт тоже писал. но у вас тут на форуме данный раздел называется (Технический) потому и пишу сюда так как это в вашей компитенции. так же будет ли компенсация, так как это не моя вина того что меня не пускает. я многое пропускаю

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

я не совершал никаких действий, и данный текст говорит о том что ваш партал платный, но он является бессплатным, в сапорт тоже писал. но у вас тут на форуме данный раздел называется (Технический) потому и пишу сюда так как это в вашей компитенции. так же будет ли компенсация, так как это не моя вина того что меня не пускает. я многое пропускаю

И все таки, обратитесь по указанному в сообщении адресу, все вопросы вы спокойно решите там.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.