Не работает Арена Пика…..

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Не работает Арена Пика…..

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 11886152 11886152 3 дн., 21 час. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11886152
    11886152
    Участник

Чёт не нашёл, свою темку, видать потёрли…ну извините если в прошлый раз чуть чувствам волю дал, да поругался немного….

«Александр З. 17 октябрь 2016 г. 11:04
    Здравствуйте.
    Нами были зафиксированы частые обращения от игроков по поводу проблем с Ареной Пика. Всю получаемую информацию мы передаём разработчикам и вместе с ними наша команда занимается поиском причин, по которым у игроков могли бы возникать описанные ими проблемы.»

Вот такие ваши отписки….пишу этой вашей команде каждый раз, и сейчас написал…Это насколько криворукая команда должна быть, чтоб полгода причины искать? Почему я один в неравных условиях нахожусь?…вроде не рыжий)) Уберите пику тогда вообще!!!!! — шутка. Всем хоть раз в две недели чуть разнообразия, а мне по бороде?))…
    P.S.: На вразумительный ответ даже и не надеюсь, но должен же я хотя бы поныть на форуме?))
    P.P.S.: Интересно, мож у кого есть ещё такая проблема?…или я один такой уникум?))

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

походу ты уникален,но думаю ты особо ничего не теряешь….я почти и не захожу туда,смысла нет,кристаллы печати и камни просто ложить уже некуда,да и мудра не особо нужна….так что фигня это всё

Картинка профиля 11886152
    11886152
    Участник

Да я в курсе что там, на других серверах она работает. Если б там что ценное было, я бы по три раза на дню везде вопил)))…Сам факт просто напрягает….Ответили: «Спасибо за информацию, передали разработчикам.» …Посмотрим, они каждый раз так отвечают.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.