Не работает рега на Межсервер

Форумы Верность Драконов Технические вопросы Не работает рега на Межсервер

В этой теме 41 ответ, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Гость Гость 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Здравствуйте, ув. Администрация.
    В очередной раз не работает регистрация на межсервер, а я ведь просил проверить работоспособность когда начались проблемы с почестями!
    На 1 и 2 сервере все ок (там и почести работали)
    1
    На 3,4 и 5 опять нихрена не работает.

Прошу исправить срочно, т.к. регистрация заканчивается уже завтра, 24.01.2016!

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

И как я понимаю- аналогичная ситуация на всех серверах из других групп, где тоже не работали почести. Примите меры.

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Написала о неполадках. Не работают еще 6,14,15. Надеюсь успеют исправить до окончания регистрации.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля CheshireCat
    CheshireCat
    Участник

на S15 тоже нет регистрации

А еще я люблю, чтобы чесали, - а еще лучше целовали, - за ушком.
    - Это уж слишком! - возмутилась Герцогиня.
    - Не надо ни с каким Лишком! - закапризничал Кот. - Сама справишься!

Картинка профиля 6304887
    6304887
    Участник

Добрый день, на С5 Дерга тоже не работает регистрация, а сегодня до 18 надо успеть, или мы опять мимо пролетаем? Нам даже письмо не пришло об открытии!!!

Картинка профиля Лайм
    Лайм
    Участник

Скажите, а вообще занимаются исправлением этой ошибки? Стоит ли нам ожидать мс?

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Пролетаем- уже пролетели. Если только у нас не переместилось оно автоматом на нормальное расписание- с 10 вечера воскресенья, что почти нереально.

п.с. Компенсацию стоит ждать?

Картинка профиля Лайм
    Лайм
    Участник

Да, пролетели. Похоже никто не собирается работать, тем более сегодня воскресенье… как долго игра будет расстраивать игроков? Сколько нам еще в чудо верить?!

Картинка профиля 6304887
    6304887
    Участник

Могли бы хотя бы хоть что-то ответить… Честное слово, создается впечатление, что наши проблемы никого не интересуют — главное бабло снять с нас побольше — остальное наши проблемы и нам самим с ними разбираться. А вопрос по компенсации будет как всегда игнорирован.

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

s2 на s1 вышли на межсерв

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

К сожалению проблему не смогли исправить вовремя. О неполадках было сообщено в тот же день как они начались. Лично побывала на всех серверах, что бы проверить и сообщить о тех что не работали.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Я понимаю, что все вы расстроены из-за столь неприятной ситуации, но спешу вам напомнить, что межсерверные схватки сейчас находятся в тестовом режиме. Другими словами, данный функционал еще нестабилен и будет дорабатываться.
    И только с вашей помощью мы сможем сделать игру приятной и интересной.
    Спасибо вам за то, что проявляете интерес к проекту и помогаете делать нам его лучше!

Картинка профиля Дотар Соят
    Дотар Соят
    Участник

на серве №4 4 топа уже забросили игру или еле заходят)если мы вам неинтересны напишите или начинайте что то делать!!в игру влито куча бабла почему мы не можем получать удовольствие от игры за свои же деньги!?жду ответ!прошу не банить а ответить

Картинка профиля Очаровашка
    Очаровашка
    Заблокирован

Да-да… Доната теперь будет горааааздо меньше. Потому как это люди, которые влили в игру по несколько десятков тысяч, реальных заметьте, денег. И такое наплевательское отношение… Может пора уже начинать что-то делать, чтоб спасти положение?

Картинка профиля Македонский
    Македонский
    Участник

Переходите на с2 у нас самый большой онлайн!!!в клетке народа уйма и 4 актив ги!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.