Не работает усиление гильдии

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Не работает усиление гильдии

В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 10613923 10613923 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mihleonik
    mihleonik
    Участник

S10: Хеппи
    Ник: mihleonik
    1.Перестало работать усилении гильдии восстановления запаса сил. Пишет «Все попытки покупок на сегодня использованы»(Чистка, обновление ничего не помогает)
    2. Как всегда невозможно взять подарок за первый день (P.S. Хотя в прошлый ивент не смог взять подарки ни за какой день, кроме первого)(P.P.S Дико раздражает такая фигня каждый ивент)

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

1.Перестало работать усилении гильдии восстановления запаса сил. Пишет «Все попытки покупок на сегодня использованы»(Чистка, обновление ничего не помогает)

Через что играете? Специально сейчас сходила и проверила — все работает. Другие усиления у вас получается брать после того, как вам пишет данную фразу?

2. Как всегда невозможно взять подарок за первый день (P.S. Хотя в прошлый ивент не смог взять подарки ни за какой день, кроме первого)(P.P.S Дико раздражает такая фигня каждый ивент)

Эх, у меня тоже. Теперь скорей всего следующие попытки только завтра будут активны.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

mihleonik
    Участник

1. Играю через офф. сайт. Другие усиления работают.
    2. «Эх, у меня тоже. Теперь скорей всего следующие попытки только завтра будут активны.» — это не ответ модератора, так же как и ответ в стиле «Темные силы бла-бла-бла…»!!!. Ответ должен быть в стиле : «Нам известно об этой проблеме. Наши программисты решат ее в ближайшее время» и не просто для отмазки, а реально пытаются.

mihleonik
    Участник

P.S. Проверил через вк — усиление также не работает. Очень «приятный» подарок для ивента на ЗС.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

1. Играю через офф. сайт. Другие усиления работают.

Я передам эту информацию администрации выше.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

mihleonik
    Участник

P.P.S. Как выяснилось, подобная проблема на моем сервере не только у меня

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Я сегодня еще мало брал усиление, но мне кажется что починили лимиты на покупку усилений, после того, как об этом обмолвились на форуме.
    Усиление бралось 3(вроде бы) раза, потом после перезагрузки страницы можно было брать снова. Таким нехитрым образом за 28,8кк серы можно было(при охрененном усердии) затарить 48 энки в сутки лишними. Имхо лавочку прикрыли, количество усилений в сутки будет лимитировано.

Нормально делай - нормально будет!

mihleonik
    Участник

В описании усиления про ограничения нет и не было ни слова и то, что приходилось обновлять страницу после 3 попыток — это значит баг. И даже если ограничено, значит ошибка в описании. Как ни крути косяк локализаторов.
    На счет «мало брал усиления» — у мну отключились сразу после полуночи по МСК.

Вольф (s46)
    Модератор

Значит багнулось у тебя всеже, если сидеть в игре на смене суток это сообщение всегда выдавалось при попытке взять усиление, а вот после перезахода самопочинялось.
    Имха — пиши в техподдержку.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Довожу до вашего сведения, что вы уже пользуетесь багом и еще жалуетесь, что он не работает. У всех усилений есть лимит в игре за день, но обновляя игру(используя баг) вы сбрасываете лимит.

Вольф (s46)
    Модератор

Довожу до вашего сведения, что вы уже пользуетесь багом и еще жалуетесь, что он не работает. У всех усилений есть лимит в игре за день, но обновляя игру(используя баг) вы сбрасываете лимит.

Довожу до вашего сведения, что сведения о лимитах покупки усиления в гильдии подвезены с зарубежных серверов.
    1) Как это устроено и с какого патча введено — у игроков информации нет.
    2) Какое количество покупок усиления доступно на каком уровне гильдии — информации нет.
    3) Как доступное количество усилений зависит от уровня VIP игрока — информации нет.
    4) Использовать все попытки и упереться в лимит покупки не перезаходя в игру — задача не тривиальная, при учете отката покупки в 30 минут и 6-7+ покупок доступных игроку на вип 7+.

А вот то, что у игрока в 00 по мск не произошел сброс счетчика покупок, и нет возможности купить усиление в течении дня это уже баг, пусть и локальный. На лечение идти нужно в техпопддержку.
    А вот грозить игрокам пальчиком за вполне неосознанное, в большинстве случаев использование бага, помоему лишнее. Для начала, уважаемый модератор, скажите положа руку на сердце, — Вы знаете механику работы покупки усилений, их доступное количество в зависимости от вип и уровни гильдии?

Картинка профиля ВИТАЛ (S19)
    ВИТАЛ (S19)
    Участник

Ага конечно знает..ты забанен! Бугагага!

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

но обновляя игру(используя баг)

Это 5! а еще я использую данный баг, когда не могу посадить ферму.. не выбирается участок.. Но благодаря мегабагу, я нажимаю f5 и все норм 😀

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Довожу до вашего сведения, что сведения о лимитах покупки усиления в гильдии подвезены с зарубежных серверов. 1) Как это устроено и с какого патча введено — у игроков информации нет. 2) Какое количество покупок усиления доступно на каком уровне гильдии — информации нет. 3) Как доступное количество усилений зависит от уровня VIP игрока — информации нет. 4) Использовать все попытки и упереться в лимит покупки не перезаходя в игру — задача не тривиальная, при учете отката покупки в 30 минут и 6-7+ покупок доступных игроку на вип 7+.
    А вот то, что у игрока в 00 по мск не произошел сброс счетчика покупок, и нет возможности купить усиление в течении дня это уже баг, пусть и локальный. На лечение идти нужно в техпопддержку. А вот грозить игрокам пальчиком за вполне неосознанное, в большинстве случаев использование бага, помоему лишнее. Для начала, уважаемый модератор, скажите положа руку на сердце, — Вы знаете механику работы покупки усилений, их доступное количество в зависимости от вип и уровни гильдии?

Количество попыток использования усиления не зависит от Випа и уровня гильдии.

Вольф (s46)
    Модератор

ну так распишите сколько попыток, когда обновляются, как это кушать а как не кушать… Если у вас есть информация и понимание процесса, и вы являетесь модератором — делитесь. Пока я от половины модераторов на форуме вижу отмазки с умным лицом в каждой второй теме.
    Гражданин хеппи, правда, отличается чуть лучшим пониманием игры в отличии от еще парочки модераторов, не несущих смысловой нагрузки чуть менее чем полностью.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.